Юмор

Кто был по полу и национальности Чебурашка ?

Олеся Михатова
Женщина-еврейка
Абдугани Пулатов
Лучший ответ
покемоном))))))))
Газиз =)
джидай наверное, только не со всей силой
Илья Емашев
Это мышь скрешенная с медведем.. . (о первом нам говорят уши, о втором - шерсть).. . И это конечно мужик, потому что Крокодил-Гена его не трахал...
on kogda iz yashika vilez, tam yje bilo neponyat, tak kak ego traktor kogda perehal, emy ne tol`ko yshy povidimomy otdavilo, no i vce octal`noe
Роман Алмазов
ну он же с Африки приехал, с апельсинами, значит африканец. Африка то большая, там еще многонеизведанного, может там этих чебурашек целое поселение есть, а у этого была амнезия, он потерялся. Мальчик, он же говорит-пошел, поел.и т.д. не девочка точно, это я как девочка говорю, менталитет не тот.
Чистокровный чебур-мальчик
Rain ...
чебуратор пол - мужской национальность отсутствует
Asmar Farajova
первый российский покемон, однозначно.
а почему был....он есть....он мальчик....русский....
OSTALOS TOLKO DOBAVIT EK .POLUSHILSYA SHEBUREK .ZNASHIT TATARIN
Я думаю-он мальчик, только с другой галактики.
почему русский? он же из Африки с апельсинами в ящике приехал....Точно африканец, скорее всего мальчик, но в наше время не в чем нельзя быть уверенным:)
В горбачевские времена водку в бутылках 0,33 называли "ЧЕБУРАШКА".
Водка - это "ОНА". Значит Чебурашка в половом отношении - баба. А раз водка русский напиток, то значит и Чебурашка, то же РУССКАЯ!! ! Вот почему в мультике Гена с ней так и дружил! Ничего не жалел...
Он был ПАНК