Юмор

Мужики!! ! А сколько вам в год оргазмов для счастья надо???

Нам оргазмов не надо, нам процесс подавай.
Вениамин Куриленко
Лучший ответ
Эх Виталий -ты одного прокорми сначала,а то 360 детей зачать-дело не хитрое!Так вот если бы за оргазмы ещё и деньги платили-на прокорм "выводка"-наши мужики русские бы негров "обставили " бы точно!
ой извини по ошибки зашла-интересно про оргазм
"До бесконечности....И ещё один!"
Alex Brykaloff
а сколько можешь предложить?
Natalka Nnn
2 - утром и вечером.
Мужчина, а вы палатой не ошиблись???
Мне надо три раза в неделю по два-три раза, из которых 1 удачный и я счастлив
Максим Пьянов
365....а можно и больше)
Больше, чем один, меньше, чем 900. А то, надоедает.
Смотря что понимать под оргазмом... Если это сунул кончил вынул - то этот кайф для инфантильных мальчиков, которые ни хера не понимают в отношениях... А если ты дрочишь - то только от правой руки зависить количество... Или левой... Сколько набил уже?
Alsu Galiullina
А какой вопрос интересный! А ответы-то как захватывают!!!Простите, я не мужчина!!!
Я думаю, что вам чем больше, тем лучше)
главное чтобы время было
Екатерина ...
Почему всё время: мужики, мужики?А о нас, ЖЕНЩИНАХ, кто-нибудь подумает???Может нам тоже оргазмы нужны....:-)))!!!Эх, мужики, мужики....
Глупо - очень глупо ...Счастье измерять оргазмами - ибо оргазм несколько секунд а остальное время ...его отсутствие ...чем измерять?...несчастьем? Это вещи необходимые по потребности....для полной бредятины добавлю ...измерий сколько вкусной еды нужно сьесть в год чтобы получить удовлетворение ...
Алёна Царёва
Cколько душа пожелает!
Djin29041970 Харьков
я, конечно не мужчина, а почему такой вопрос, хочешь понять, счастливый ты человек, или нет?
ответов конечно море ! и приколов. и подколов и не совсем приятного Вам ! НУ ДУРОЧКИ , и ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ., то зачем отвечать ? А вопрос то правельный и логичный и сдесь не рассматривается вообще женщина и это чисто медицински и биологически..Я отвечу точнее: Американскими сексологами в 1980 году вывели это число для средне статистического американса за всю жизнь. как возможных оргазмов. от 14 до 70 лет .ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО около 18 000 раз. что приблизительно по разу в день.. кто и 5 в день. кто и в неделю один раз---возможности мужчины остались прежней цыфрой--18 000 раз....кстати не по теме, но всеже---мужчина. по имени АВГУСТ СИЛЬНЕЙШИЙ ИМЕЛ 360 ДЕТЕЙ--это из книги рекордов Гиннеса....ВОТ ТАК РЕБЯТА ! ГОРДИТЕСЬ !ТОЛЬКО ЧТО мне написала женщина, с ненавистью и эмоциями: Ты хоть одного выкорми ! женщина ! ВЫ нормальная или ненормальная ? Господи ! как с Вами тяжело ! Причет тут я или вообще дети ! Вопрос вообще МЕДЕЦИНСКИЙ И БИОЛОГИЧЕСКИЙ ! и книгу рекордов Гиннеса не я придумал 1 Вот Вы женщины кричите. что ВЫ УМНЫЕ, А ПУТАЕТЕ БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНИЦЕЙ ! на каком основании Вы меня приписали, что я кабель и Вамэто показалось ? вот так и всегда ! С вами просто противно разговаривать на серьезные темы !..Но главное хоть читайте вопрос сначала , а потом свои эмоции высказывайте 1 А еще умными себя считаете !я не говорил , что 360 детей это хорошо ! а только написал Факт ! все понятно ?
Alisher Ibragimov
А чё в год сразу,ты в день спросил бы!
Мужчины!Для большей точности ответов называйте возраст...А то для одного - 365 - мало, а для другого - 12 в год - это уже на грани сердечного приступа...Мой муж сказал, чтобы я умножила 365 на 5....Это много или мало, чего-то не пойму....
Maga Suleimanov
837раз
Елена Симкина
муж говорит - 365....
Тимур Исабаев
ты своим вопросом всех со счета сбил
Tyson ***
ну хотябы раз в день
ne sos4itati!!!!
999 думаю самое то!!
Kseniya Popovich
Старший менеджер нашей фирмы отвечает: "Достаточное количество"
как говорится!!чем больше,тем лучше!!!
Мне понравился ТОТ парнишка, загибающий пальцы на руке! :)
около тысячи это сто пудов классно будет
whatever be wasnt, its not your deal
Павел Штоббе
Надо не о своем оргазме думать, самое главное, чтоб женщинам было в кайф!!!!
интересно, а почему ТАКОЙ вопрос задаёт мужчина....
Мой сказал, по разу в день как минимум надо!
А почему, собственно, только мужики???