Юмор
Он на меня так смотрел, что я забеременела)) Чудеса:?)))
Как только прикоснется---Родишь...))))
никаких чудес... до этого секс был...
Так это ж было всё во сне!
фигасе кудесник...
А я все думал всЁ,как дети появляются, оказывается нужно больше смотреть на женщин!!!
Ражай, няньчить будим!!!
А может быть с инета надуло?
святой дух тут поучаствовал
Есть такой взгляд, который помнишь всю жизнь !
То то Ветер сильный Был.. .
Про Тебя Он не Забыл!!!
1 раз когда прошел по ТВ то все девчонки класса мечтали только о нем, даже Д. Артаньян был на 2-ом месте.
Бывает!!!!
....и ты до сих пор молчала?:))))))
Бывают взгляды, красноречивее слов и ДЕЙСТВИЙ!!!
Всё случилось под гипнозом, детка.
От я не понял!. Какой такой траля-ля-ля?))) )
фига се.... у меня за день таких взглядов тыща, и что теперь от каждого встречного рожать? )))
Чудес на свете не бывает. )))))
тебе казалось что только смотрел я все сделал окей ()
да нет)) нормально)) )
вот это любовь))))!!!!
Так он, очевидно, не просто смотрел)) ) И чего тут решать, если уже зародилась новая жизнь? Ведь шутка - то почти...
ещё раз посмотришь двойня будет.
Вот бы посмотреть
Это же нанотехнология. Срочно в Сколково.

Лишь бы после взгляда других -- не было выкидыша.
Так это Кошмаровский был! Сходика к нему еще раз, пусть глянет, может рассосется!
От реалии до чуда один шаг . Где была накануне ?
Это был Святой Дух.
Нет, не чудеса, а большой опыт просмотра порнушки.
Сбылась вековая мечта всех женщин!
Срочно удали вопрос, по данным компетентных источников, в Ватикане завтра утром срочное совещание,
где будут решать твою судьбу.... Дольфа Лундгрена не пригласили, а это плохой знак!.. .
Ни каких чудес! Пить нужно меньше.
А представьте, что бы произошло, если бы он до Вас дотронулся ...(
На Деву Марию Так никто не смотрел, а она родила ИИсуса.. . Так может Вас сразу причислить к лику Святых? Рожайте, Бог в помощь!
ура, ура, ура
без святого духа не обошлось
Главное, чтоб фамилию свою дал, не глядя на остальных чужих детей!
От воздуха, во баба даёт, в книгу рекордов и Гинесса.
Боже спаси наши душы!!!
Еще поди-ка и по скайпу?)))
а ЭТО теперь ТАК называется?..)
Если я Вас правильно понял, он во время полового акта на Вас смотрел?
Смотря чем посмотрел и сколько раз!.. А вообще - это Чудо! канешна! -))
а что будет, если он поцелует?
А смотрелка то хоть хорошая была?
От святого духа????
надо было отвернуться когда он выдохнул
Представляю, что было бы, если он бы не только смотрел
не чудеса, а суровость жизни