Юмор

А У Вас Есть Ваше ЧудО РУССЬКОЕ???

а у Нас ЧуДо РуССьКое ПроСвЕтлелоСя..)))) мы тя Лююююююююююююююююююююю
Артём Мурачёв
Как полезно встать однажды с просветлённой головой ,
Побежать на кухню быстро -- сделать вкусный бутерброд
И его с горячим кофе притащить скорей в постель ;))
А не тратить даром время на тупую канитель --
Через всю страну кидаться понадкусанной конфетой ))))))))))))))))
В другой раз вполне возможно и па попи, мля, за эта ,
Просветлённой хоть три раза !
ПОЗДРАВЛЯЮ, блин, зараза)))))))))) )

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Суханов
Лучший ответ
Павел Иванов ти же мой ЗАЯц... пасиба...))))
па попи значит?...за кафету?...)))
вота проста интересна....а ухи у тя крепка держаца?))))Ыыыыыы...
цЫлаваю, тя в оба уха и нос па стописяттысич рас)))
УРАААААА))) ) Стриптизерша с меня, а торт виновник пусть мечет на стол)
Павел Иванов жаль разочатовывать, я вновниЦА)))
но тортиком поделюсь))))
Есть, двое, токо они в Америку поехали учиться... а чудо-то высе-равно РУССКОЕ!...
Turgay Papakci
Русское - это наше и никому не отдадим...
El
Elena
поздравляю !
Поздравляю Моя Любимая Сестлёнка!! !
Чудо Маё Чудное)) ) Русськое!!!
Armagor
Павел Иванов спасибо, мой любимый Солнечный!!!))) мну тя тож целаваит!)))
Поздравляю Наше Чудо!!
Поздравляю дорогая, желаю счастья!!
Иван Бекач
Павел Иванов пасиба!!!.чмок тя ф нос( ну, как дефачка дефачку... па дружЫски))))
Поздравляю коллегу! Света, тепла и радости! Мира и вдохновения!
Сергей Мигунов
Павел Иванов и маи Вам праздравленья...)))
Пздравляю! Растем... Здорово!
Включил комп и вдруг, как полыхнуло! Свет просветления коснулся и меня, хотя только лишь брызгами! Поздравляю!
Павел Иванов спасибо!!!))))
С повышением!
Татьяна Жарова
Поздравляю мою Красоту!)))) ) Я даже не знаю что ей пожелать, в ней есть всё,она настоящая прекрасная Леди !)))))) Оставайся всегда такой и больших и малых побед!)))) ) И пусть в твоей жизни чаще случаются самые добрые чудеса!
Павел Иванов спасибо, Доброта!!!))) лю тя.. чмок))) цылавать не буду.. а то подумаит твой мУШ чего нитаво)))
Чудеса всегда в душа
А душа иногда в пятках
Поздравляю с просветлением!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/697/22697016_1.jpg
Жаль лимит на фото
Денис Денис
К сожалению нет...
Алёна Макарова
Просто Хорошо что ты есть)))) ) Абажжаю!!!!
Павел Иванов пасиба, милый МышЪ)))
Есть и у нас)
Анна Гиренко
Т*
Татьяна *
Павел Иванов да откуда же ему взяца... да штап и ЕЩЁ)))) псип))
У меня несколько таких чудов. Поздравляю!!!
Елена Ефимова
Прсветлённой чуде больших успехов!
Рим Касимов
Ай, Красаааавица!!!))) ) Искренние поздравления!!!))) )

Прости, что не заметил сразу.. . Надеюсь, эта "яхта" компенсирует мою невнимательность...))))))) )

Удачи тебе, добра и позитива!!!)))))))
Pavel Pavel
Павел Иванов УРАААААААААААААААА!!!!
айда ВСЕ КАТАЦАААААААААААааааааа!!!!
пасипки!!! все тебе прощаю))))) чмок тя ф нос)))
Урааа Ушастику !!!
"юлия" "м"

Позравляю!!!: )
Хочу преподнести конфеты,
Чтоб жизнь немного подсластить.
Мой выбор вовсе не случаен:
Не заскучаешь ты за чаем.
Rasul Sulaymonov
Павел Иванов спасиба за кафетки...))) чмась в нос!!)))
Скромно присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Случайно узнал из достоверных источников, что готовится подарок для нашей подруги с Марса, которая по пасьпорту я RUСЬКОЕ !!!Но это ещё тайна!!! !
Павел Иванов так....заинтриговал и смылси)))) как сида...)))
пасипки... чмок тя (ф щечку)!!!)))
Лена... поздравляю... прими от меня сей скромный дар. . кстати.. твои любимые.... думаю тебе понравится....)))) )

Rasul Sulaymonov *уселась поудобней. приготовила семечки. жду, когда будешь Лене на скрипочке играть* ы
Павел Иванов спасибо, ДОБРЕЙШИЙ из моих друзей)))) тасчи свой миниатюрный нос... мну тя в иво чмокнет)))
А я сама свое чудо Руськое!
Лилия Бойко
поздравляю светлой жизни и счастья
Lu
Lulu
С просветленьицем!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
УДАЧИ ВАМ!
Todor Todorov
У Лукомоья дуб зелёный златая цепь на дубе том)))))
Сердечно присоединяюсь ко всем поздравлениям! Успехов! Счастья! Голубого Неба! Травы Зеленой!
Русское чудо - это русский народ. Его морят голодом - он живет, не платят зарплату - он все равно живет, кормят бешеной говядиной и травят канализационными стоками, стекающими в водозабор питьевой воды, а он вопреки всему живет. А вот теперь Фукусимой попробовали (Чернобыль не помог) , но мне кажется народ опять выживет. Живучие мы
ципленок! ты моя радость - и каждый шаг твой - это чюдо для меня.
( значит мы ее топчем - и значит мы живем)
РОССИЯ - ты маааааа, ты эемля, ты родина моя - а мы дети твои.
Сергей Копейка
Вай! Красавиц! Где ты тут рускае нашла? Кавказскае все!
да, имеется, и этому чуду уже 18 годиков, селёсенькаааяяяяя
неа, нету =))
я сама ЧУДО =)))))))))))))))))))))))
Bandi ***
У меня есть чудо Руськое.... но оно немногоТатарьское.... но зато уж какое расчудесное)!!!
вся моя жизнь в россии и есть настоящее русское чудо
Миша A