Юмор

А вы верите в чудо? Какие чудеса, были в вашей жизни?

Были! Несколько! Опишу одно. В 1991 году в начале сентября, сидя одна на берегу Тихого океана, вдруг увидела на небе крупные слова, написанные солнечным светом:"Сними с себя всё золото", и я сняла; колечко и цепочку. И больше ничего золотого никогда на себя не надевала.
Наталья Пензенко
Лучший ответ
Арайбек Дунгешов Да, чудо... 90 тые это треш... Даже вспоминать не хочу. Как выживал народ.
Я очень люблю браслеты, цепочки, колье.
- Где мое чудо?
- Я здесь, милая!
- Дебил, йогурт мой где?
Поп свалился в гаражную яму.....

Доски проломились, и ага
Всё чудесатие и чудесатие с каждым днём
Сегодня проснулась! Солнце светит,деревья распускаются..Чудо!
У меня в жизни не было чудес. Только - суровая реальность.
Лёха Малой
пока только плохие
в совпадения - вероятней
Чудим понемножку...
Луиза Шабурова
Так я сам--ЧУДО--это мнение жены
Я жила у одного знакомого.
Видела раньше в школе его. Он был сильный.
Тут у него жила. Просто жить негде было. С детьми.
Потом боролась, чтобы он не пил алкоголь.
И с детьми занималась.
И с ним боролась. Он курящий.
Стала ночью слышать голоса зверей-демонов.
У меня дочка 13 лет, она немного как мой тот знакомый. Чувствительна. Если я говорю громко, она обижается, думает, что я на нее кричу.
Поэтому на меня проблемы свалились, с дочкой найти общий язык, и с ним. И пошли голоса ночью. Я просыпалась, встать в туалет, слышу, будто нападет сейчас зверь на меня. И так несколько ночей.
Потом я уехала от сожителя.
А он красавец. Так про него теперь при мне говорят. Деревня и Шариковы. Хоть бы постыдились сплетни разводить. Не просто красавец. Если с ним не спать, обмануть его, прикинуться бабушкой, не общаться с ним, так можно его изучить. Он очень умный. Душой может побеждать. Но я не смогла его изучить. Жизнь не дала. Библию читала раньше. Достоевского книги и "Дневник писателя". Мельникова-Печерского "На горах". Гюго "Человек, который смеется". Пушкин "Медный всадник". Гоголь "Шинель". Распутин "Прощание с Матёрой". Олег Ермаков "Знак зверя".