Юмор

Так поймала... держу... чё говоришь дальше делать.... а исполнять ты будешь?
Загадываю... .
А вы верите в чудеса и сказки ? Тогда вас сюда ...
Предположим , вы старик или старуха ( в хорошем смысле этого слова)И поймали ЗОЛОТУЮ РЫБКУ.Какие бы вы загадали три желания ?
у меня щука говорящая была, ни фига она не делала, дура эта. Все самой пришлось)))))))
Чтоб глядел он на меня, своих глаз не отрывая... А дворец возьми себе... рыбка золотая.. .
На фиг, ведь все равно корытом кончится..
Только одно- Волшебную палочку.
Серый Заводчиков
Привет !
я б загадала одно: претворять в жизнь желания дорогих мне людей
приятно быть доброй феей
Aleksandr Kovalyov
Я первая в очереди к тебе!
НА КАЖДОЕ ЖЕЛАНЬЕ
ПО РЫБКЕ ЗОЛОТОЙ
Серый Заводчиков
ПРИВЕТИК !
Увы, не верю давно ни в сказки, ни в чудеса. Но удивляться ещё не отвык. Такое иной раз увидишь, слов не хватает....
в хорошем смысле этого слова ...я бы одно загадала что бы исполняла она все и всегда мои желания ...

Загадываю... .
Одно бы загадала: Чтоб у меня всего было в два раза больше, чем у соседей! СТАРУХА.
Гульчетай и всех остальных, Товарищ Сухов.
Да ну эту золотую рыбу. Чем больше загадываешь, тем больше хочется. Вот и останешся у разбитого корыта. А я уж так как нибудь. Сама справлюсь. ( Старуха).
Бесплатный сыр только в мышеловке!
Зима за зимою, метут снега, метели белы и злы.
Стареет Золушка у очага, средь мусора и золы.
Её сломили удары судьбы, но помнит она тот бал,
а принц растолстел и давно забыл, как с Золушкой танцевал.
Да он и не принц теперь, он-король: солиден, женат, богат,
он платит золотом за любовь, за счастье, за боль утрат.
Любовь дорога и скуп король, считает каждый пятак,
теперь не верит он, что любовь давалась ему за так,
что любили его не за сан и даже не за казну,
не верит и в то, что хотел он сам нищенку взять жену.
Он дам приглашает к себе на обед одетых в парчу и шелк,
он благодарен теперь судьбе, что Золушку не нашел.
А Золушка где-то моет полы, стирает воротнички,
покрылись слоем густой золы хрустальные башмачки...