Юмор

По каким ДНЯМ НЕДЕЛИ ВЫ ВЕРИТЕ В ЧУДЕСА ???

Денис Демин
Дураки умирают по ПЯТНИЦАМ.. . Хочу, чтоб они не умирали - загадаю по пятницам и верю в чудеса!
Надежда Ковальчук
Лучший ответ
15 -го и 30-го.
Поспорили католик, мусульманин и иудей чей бог сильнее.
Католик говорит: "Плыву я как-то на корабле. Вдруг налетел страшный шторм. Вот, вот потонем. Вознёс я молитву всевышнему, везде шторм, а вокруг нашего корабля полный штиль. Вот так и выжили! "
Мусульманин говорит: " Заблудились мы в пустыне. День идём, два, три.. . Вода кончилась. Умираем от жажды. Я обратился с мольбой к аллаху - везде жара, а у нас дождь. Так и вышли из пустыни! "
Иудей рассказывает: "Иду я по городу. Суббота, у нас Шаббат. Делать ничего нельзя. Вдруг вижу лежит кошелёк, полный денег. Но ведь Шаббат. Даже наклониться нельзя! Я вознёс молитву и о чудо! Везде суббота, а у меня понедельник!!! "
Верите?
По понедельникам.
каждый вечер, засыпая, независимо от дня недели....
Инна Сивакова
По всем.. .
Пока жива Надежда!
Наталья Будко
...А вот попробуйте в день недели ..вашего рождения!)).. Мой День=Вторник!.. и вправду.. он щедрее!))
Олег Васильев
По рыбным дням, по четвергам. Числа 13, причем по пятницам. Ну и в полнолуние конечно!
я в них верю всегда, и чудеса случаются. жизнь без них кажется скучной!
По пятницам и в день зарплаты!
1 раз в неделю