Юмор

почему сегодня писем нету ?

Спамеры еще не проснулись
Денис Лазовский
Лучший ответ
Вы полковник?
Печкин забухал)))
Прада! По баллам вижу- ЛОшка пришла!!!! А писем нет! Ответов 8 штук! Почта сЛОмалась!
Madiar Djakupov
Письмо счастья.
Само письмо находится в Гевери (Голландия) . Оно обошло 444 раза вокруг света и прошло к Вам. С получением письма к Вам придет счастье и удача, но с одним условием: отправить надо 20 писем в течение 100 часов. После письма к Вам придет неожиданность, остальное будет зависеть от Вас. Жизнь письма началась в 1154 г. В России письмо в 1907 г. получила бедная крестьянка Хрукова. Через 4 дня она откопала на своем огороде клад с золотом. Впоследствии она вышла замуж за князя Голицина. Ее дочь (миллионерша) живет в Америке. В 1927 году получил письмо Тухачевский, который его порвал и через 4 дня его арестовали и судили его подчиненные. В 1941 г. Конан-Дойл получил письмо, велел размножить и через 4 дня выиграл миллион в рулетку. Его же сослуживец порвавший письмо, попал в автокатастрофу, лишился рук. Хрущеву письмо подбросили на дачу, где он отдыхал в 1964 г. Он его выбросил и был свергнут своими товарищами по партии. В 1983 г. Пугачева отправила 20 писем и через 4 дня получила приглашение фирмы Нью-Айтчер-Стен и за 4 месяца получила на свой счет почти 20000 долларов. Примеров много. И так 20 писем за 100 часов. Результат через 4 дня после последнего письма.
Мила ************
Настоящее одиночество, это когда на электронную почту не приходит даже спам....)))
скинь адресок, черкану пару строк