Юмор
сьела яблоко...попила воды..попрыгала...интересно внутри получится сок??
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной. трамвай....
То-что это полезно-это точно! Особенно-если с утреца! Главное без сахара! Только так и можно сохранить молодость!
ты поосторожней то с прыжками, дабы не было заворота кишок!)))
Нет. Если так завтракать -получится отличная фигура.
Скоро в туалет захочешь, обрати внимание он из тебя обязательно выйдет, жёлтенький такой !
Еще проглотить чуть чуть сахарку, дрожжей и посидеть пару часиков в теплом месте, получится горазда интереснее....
конечно.
Жди Брагу!!
Нет!!! Надо было очень .тщательно ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ)!!!
Компот получился, если сахарку добавите))
Хотел съязвить - передумал!... лучше отвечу позитивнее - будет не сок, а СМАК... и внутри, и снаружи! )))
Ага, с мякотью))))
Сок не получится а вот СИДР ПОЖАЛУЙ....
Заешь, пожалуй, сахаром, точно получится брага! А если хорошо выстоится, то при перегонке на выходе и самогончик ожидать можно будет!
Если хорошо попрыгали, то получится яблочный сок, не попрыгали - обеспечен яблочный уксус.
И стоило так мучаться. Все лучшие герои всегда идут в обход.
СИДРыщ
Людмила Гусева
скорее сиДРИЩ...)))
Ну, разумеется сок получится!
вряд-ли, последняя царица Египта, и вообще зачем разбавила)))
скорее яблочный уксус....))
А живот не потерла... не получится.
А сахар ???Сахар-то добавила ???
Главное чтобы не бродил, а то и крышку сорвет и дно вышибет!
Нет.. СОКЭ )))
Если тщательно жевали яблоко, то конечно :-)
..конечно... равносильно Доброму..
надо еще ПОБРОДИТЬ с милым, тогда и сок будет ДОБРЫМ
Конечно.. . сок с мякотью.
Сок получится на выходе. Уж по цвету-так точно похоже.
да
соковыжималка ...сами знаете где :)
Точный ответ: сок будет желудочным. Но если сильно прыгать, то он может вылиться через рот.
Выдави...
Неа, получится понос.
надо еще повертеться!
Покружись! (забыла)?
Обязательно. Выйдет потом такой желтенький
коктейль обеспечен
Скорее компот. Еще бы сахарку.
Прям коктейль какой-то
Не, там уже сидр!
Моченое яблоко
я думаю там получилось яблочное пюре))))))
ничего
Получится, но нестандартный.
ой врядли
Конечно! ) самый полезный сок.
получится пюре, через два часа
Сок, конечно, получится, но мне кажется, он будет совсем невкусный.
смеяться