Юмор
еду сегодня по мкаду .сьела яблоко бросаю огрызок в окно.знаю что незя .но он маааленький и он падает в окно другой
машины,а другая машина БОЛЬШАЯ больше чем моя . догоняет и открывается окно и оттуда летит внутренняя часть сьеденного мной яблока в мою машину.НУ СВОЛОЧЬ СОГЛАСНЫ? заканчивается незамерзайка ну и на заправке я заливаю вонючку,и дядя с БАААЛЬШОЙ машины тут жа нарисовался! и приглашает на обед! так вопрос вот в чём! МОЖНО ЛИ - ШВЫРЯНИЕ ОГРЫЗКОВ НУ И ВСЯКОГО ТАМ МУСОРА В ОКНА ЧУЖОЙ МАШИНЫ -ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК СПОСОБ ЗНАКОМСТВА? потому как дядя подумал именно так!
каждый знакомиться как хочет
Так сама же и ответила!!!! Не можно - а даже нужно!!!
всё,собираю всякий мусор и при езде постоянно швыряю в окно на ходу в сторону больших машин!!!
Любишь ездить - люби и огрыки объезжать...
А почему бы и нет! Ты же обратила внимание, запомнила его и самое главное - Вам будет, что вспоминать потом. Такое знакомство не у каждого бывает!!!!
ну ты прям круче Евы! та Адама целым яблоком соблазнила, а ты одним огрызком! :-))
Теперь у вас будет семейная легенда-внукам расскажите.
Женщины способны на всё-мужчины на всё остальное
А если в него презерватив метнуть, он наверное на ходу голый выскочит!!!!
История синоним. Реальная.
Ты красива и обоятельна. Стоишь на перекрёстке. Он мчится на своей иномарке и вся лужа, которая только что была под его колёсами-оказывается на тебе.
Он притормажевает и едет прочь.
Ты стоишь вся мокрая и в шоке.. .
А через 5 минут в твоих руках оказывается букет алых роз.... от него.
Он притормажевает и едет прочь.
Ты стоишь вся мокрая и в шоке.. .

Целым яблоком-бросок точнее,
А огрызком-экономнее!
А то, я думаю, что иностранцЫ все больше по инету знакомятся, нет у них там такой милой привычки, никто в них бедных, не то что огрызка, окурка не кинет. Повезло нашим мужикам, оказывается!
ну вот, не успев попасть в цель и дядя оказался кинутым!!
Красивая история....
Здорово! Это прокатит -если в машине хорошенькая девушка, а не старая жаба!...
прикольно!
в другой раз могут понять неправильно....
Да, целкость ты до сих пор не потеряла, молодец, а дядя, оно тебе надо когда кругом столько мальчиков
во избежании толков и размышлений остаётся сказать одно "не надо мусорить"
И тут яблоко фигурирует.)))
Пора переходить на яйца )))
... -пообедаешь, рааскажешь.. . и тогда изо всех окон будут летать...
а почему бы и нет. весело, прикольно)))))
думаю очень весело получилось
интересный способ заигрывания
Интересно... А продолжение романа когда ждать в эфире?
Обьясните ему, что его БАЛШУЮ машину вы приняли за мусоровоз с открытым люком. А обедать или нет с мусорщиком - дело ваше!
Alina Soroka
зачёт - улыбнуло!
А если бы ты кинула кирпич?
А у меня примерно также получилось, только на заправке, я яблочко скушала, а огрызок неглядя в сторону кинула и попала чётко в пятую точку наклонившегося дяденьки.... он вздрогнул, но виду не подал и даже не обернулся. Поэтому как способ знакомства - не всегда прокатывает.
Лерочка, если-бы это был огрызок кирпича, а не яблока, большой дядя вряд ли воспринял-бы это, как повод для знакомства. Резюме: как хорошо, что ты не камнеешка!! ! Рекомендация: если будешь есть за рулём телячью ногу (кстати с Новым годом) , с костью будь всё-же повнимательней...
Да ну, это не реально! НЕ ВЕРЮ,,,, Я!
Ну и как с дядечкой? Завязалось что-то? Хороший способ знакомств. Только не переусердствуйте, а то и по башне настучат огрызком!
НУЖНО, а как бы ты ещё обратила его внимание на себя....
а сколько мусора за день падает в машину с откидным верхом... .
симпотичной девушке многое простят )))
Стечение обстоятельств. Захочешь не получится. А дядя решил воспользоваться случаем. Другой бы ругался, а этот все на пользу перевел.
Дядя хороший. Банзайте!! !
Вот у меня случай был. Въехала на перекрестке мне дама в попу. Расстроилась, руки тряслись, глупости гаишникам плела. Как порядочный чел я ее успокоил, тем более у нее страховка полная была. На выходных на катере прокатили, с любовью не обошли по ее желанию. Вот так ей искренне понравилось поподать в аварии. Свою машину отремонтировал с помощью народного умельца, а на сдачу от страховки родителям мебель купил. А, как? Красиво.
Вывод. Хорошими дяденьками разбрасываться не стоит.
Дядя хороший. Банзайте!! !
В следующий раз кидай какой-нибудь блокнот со своими контактными данными и фото! Обратно его точно не перебросят))))
наверное тебе просто повезло
класс))))) нужно попробовать)))
не вздумай в туалете так знакомица
конечно можно!! ! =) хотя... это не всегда приводит к добру!!!!
а вы сразу из дома пакет с мусором готовый прихватывайте, отбоя не будет... гарантирую)))
бывает же....)
Точно! Олтичный сюжет для книги или сериала!)))
а лучше сразу арбузы в грузовики закидывай
Конечно можно! а какая точность.
главное чтоб баба за рулем не попалась, а то будете потом огрызками всю дорогу перекидываться))
ничосе!! вод эт оригинальный способ знакомств!!!! буду знать типерь, еслеф вдруг прилетиД агрызоК камне в акно машины)))))))))
Alina Soroka
наиболольшая вероятность у нас на дороге "бычок" в окно получить...
удачная идея
Видать яблочко тяжелое было...
Вы знаете Это даже очень хорошая история! А может это ваша судьба! Попробуйте пойти на встречу!