Юмор
Еда!— Вот основа основ житийного бытия! Как можно спокойно жить, зная, что кто-то сейчас жрет пирог с осетриной? -:)?!?!
не переживай... они косточки тщательно выбирают...)))
как вкусно ты пишешь !!!а у меня уха
Без еды худо бедно можно протянуть, а вот без выпивки совсем грех
Фууу, гадость... пирог с рыбой..
А так было, есть и будет. Что толку переживать? Испеките с какой-нить другой рыбой - все равно будет вкусно. Все лучше, чем сидеть и завидовать.
У нас в пятёрочке в Москве около моего дома в магазине! через день выкидывают просроченный хлеб тележками и не кому дело до него нет! Люди возмущаются, типо отдать нуждающимся или ещё куда животным а продавцы только пожимают плечами и не дают брать этот хлеб людям! мол не положено ссылаясь на то что директор увидит уволит! Вот такая петрушка....
Внимание! – начал свою речь директор завода на собрании трудового коллектива. – К нам завтра приезжает иностранная делегация, которая будет смотреть не только на нашу работу, но и на то, что у нас на обед. Поэтому, приносите с собой самую лучшую еду. А ты, Сидоров, не вздумай тащить свою вечную
тюльку, а то…
На другой день после обеда директор подошёл к Сидорову:
– Ну, молодец! Не ожидал. Это же надо, чёрную икру достал. Даю на завтра отгул.
– Вот, спасибо-хоть отосплюсь, ведь целую ночь с женой у тюльки глаза выковыривали…
тюльку, а то…
Надо взять дрын и пойти на поиски!
Глубоко!
Как можно спокойно жить, зная, что холодильник битком?:)))
Да на здоровье им, я тоже пообедала))
Здравствуйте)