Юмор

А для чего мужчины нужны сегодня?

Vasilii Bolgari
Я не знаю кому как, но мне нужны для любви. Хотелось бы встретить того, кто это понимать будет.
А так женщинам 40 лет нужны для развлечения, женщинам в 50 для заботы. А мне для отношений наверное, чтобы семью создать, а не просто покувыркаться. Думаете старомодно, ну лучше так, чем по-другому
Антон Дроздов
Лучший ответ
Мусор выносить_))
Макsим .
Стоять за токарным станком.
сумки таскать тяжелые.
Елена Aolion
чтоб про 8 марта напомнили)
Ничего не меняется (по большому счету).. . для всего...
Алёна
И сегодня тоже - для счастья!
Татьяна Ковалевич Что-то даже обидно за вас - мужчины... Спрос все какой-то потребительский...((( Все-таки действительно - многое зависит от женщин...и их отношения...
Так ведь сегодня не пятница...
Антон Чудаков
Мужчины делают нас сильнее, чем просить по сто раз, лучше самой шкаф передвинуть, делают нас изобретательней - мы читаем, как его, этот шкаф, передвинуть с минимальным приложением сил, мы становимся сдержанней, двигая шкаф, не кроем его, мужчину, последними словами, а гордимся собой и своей изобретательностью и самостоятельностью, мы умнее становимся, слушая их разговоры о политике и рассуждения : кому жить на Руси, а уж хорошо - другой вопрос. Мы развиваем здоровое любопытство : просматривая, прослушивая, констатируя, сопоставляя, исключая, додумывая ...
В конце -концов, мы имеем четкое представление : чем это все закончится, значит они в нас развивают логическое мышление. Мужчины нужны сегодня, как и вчера, как и сотни лет тому.
Нам есть кого любить и за что.
Yoh Asakura
как и во все времена: для любви
Светлана Тюпа
Чтобы был!
по Путинскому приказу детей делать
Ну пиво употреблять))
что бы достать вилку за шкафом