Юмор

Куда уходят буковки,слова,предложения,тексты в самом низу чата?Куда они проваливаются?Какова их жинь в не поля нашего зр

ения?
🔥N
🔥A N G E L🔥
да что там.. .
куда вообще все уходит?? ?
дыхание, взгляды, шаги?
какова их жизнь, когда нас уже нет с ними?))
Юлия Гуторова
Лучший ответ
В другой чат и там начинают новую жизнь!!!
Роман Пандыклы
Они там - расстраиваются ...вне поля нашего зрения)))
Мария Ким
распадаюися на составные части, которые служат нам заново :-)
Борис Даньшин
Это вопрос к модераторам от теологии..: -)))
Амир Бакенов
чат -это как рулон туалетной бумаги... нагадил... использовал.. отмотал... и смыл....)
Evgenii Diagilev
возможно продолжение срача в агенте...
с перепугу .. как можна дальше))))
Олеся Дзевик
Туда же, видимо, куда уходит наше время сидения в ответах (((
они спускаются далеко вниз по лестнице вверх. выходя на свет ввиде реализованных и материаллизованных мыслей, чувств, Вот почему иногда, встечаясь где-нибудь в каком-ниудь местечке. нам кажется, что мы это уже где-то слышали, видели, чувствовали....
Ну-у, вы прям не кислый, а задумчивый какой-то!! ! Надо ж до такого додуматься?! ! Советую ник сменить....
Я_ ___
Их съедають червяки, нас всех тоже когда- нибудь они скушают!...
Сия тайна велика.
пощадите мужика.
Петя Медведев
Причём те вопросы, что получше, как то быстрее исчезают...
В буферный файл. по протоколу, на серваре хранится не более 366 дней, и меняется ротацией! Об этом лучше спросить у Лорда... Как-то раз была поднята запись... но не из памяти компа а с оффсайта Майла. косяк... больше в разборках моськой никого не тюкали в своё же написанное..
это для и потомков ребусом будет
Эл Я
К модераторам ...в архив...
Лара Сизоненко
они уходят в никуда и пожирают наше время
Смаря чё ты из них налепил ..при чате
Алена Йозеф
фекалии имеют место быть слитыми...
Maria Petrova
попадают в чёрную дыру
Инна Леонтьева
воплощаются в реальность!!!
они умирают долгой мучительной смертью
Dasgin Ahmadov
-Да, Я то же "материл" оное. Думаю по странам разбросали!..
Какой человек! Редкость в наше время! ему не безразлична судьба буковок!!!!
С)
Сабина) )
Они уходят на небесный сервер и там попадают в небесную нирвану и существуют вечно
Непостижимо