Юмор

Доброй ночки. А ваше имя на какую буковку начинается? А какие хорошие слова на эту же буковку еще есть:

Я Марина - милая, мудрая, маленькая... (была) , что-то больше в голову ничего не идет...
Милая, миролюбивая, мудрая, молчаливая (что для женщины очень важно!) ,
миловидная,
Юрий Гомониченко
Лучший ответ
Тебе хорошо - ты Марина, Маринка, Мариночка.... (((((
А я Елена, Алена, Лена ...
Немного по алфавиту:
Алена - афигенная, абалденная.... (покатит)
Елена - единственная (сама у себя) , есть (в смысле пожрать)
Лена - ленивая, любящая, ласковая, лучшая (ыыыы) , лохиня!
Анжелика Куницкая Офигенная и Обалденная - Антагонистичная и Архисчастливая
Искусственный интеллект)))
Людмила Кривулякина Желаю им стать....
Характер: Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Она очень высокого о себе мнения, но учится средне, у нее нет особенных способностей, благодаря которым она выделялась бы среди сверстников. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру. В то же время Светлана - добрый человек и способна оказать человеку совершенно бескорыстную помощь. В молодые годы начинает особенно тщательно следить за своей внешностью, в одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры.
Лидия Жданова
На мою буковку сложно найти слова.. . Вот, что я вспомнила, но относятся они ко мне или нет.. . решать окружающим.. . :)
Ульяна.... -улыбчивая, утончённая, умная, умопомрачительная.... больше в голову прилагательные не лезут.. . извините...:)
Все на букву "К"

КАБЕЛЬ - полезное ископаемое. Содержание электричества в К. доходит до 100%. Содержит, кроме того, медь, резину. Залегает на глубине от 1 до 3 метров.

КАВАЛЕРИЯ - род войск, в котором служат только кавалеры. К. предназначена для ухаживания за дамами противника верхом на лошадях.

КАПЕЛЬМЕЙСТЕР - ответственный за своевременный сход снега с крыш. Главный по сосулькам. Дежурный по апрелю.

КАРЛОВ КЛАРНЕТ - знаменитый чешский курорт. Минеральные воды К. К. исцеляют от заикания и невыговаривания скороговорок.

КАРФАГЕН - древний город. По утверждению Публия Сикста, К. должен быть разрушен. Мы тоже думаем, что он должен быть уже давно разрушен, и найти его вряд ли удастся.

КАФЕЛЬ - немой свидетель мучительных раздумий многих незаурядных людей (политиков, шахматистов, литераторов) , а также простых посетителей.

КЕНТАВР - торжество мичуринских идей. Человек с лошадиным здоровьем: круглый год ходит без пальто, и хоть бы что!

КИВИ - австралийская птица, откладывающая буровато-зеленые волосатые яйца с ярко-зеленой сочной мякотью, напоминающие плоды какого-то тропического дерева.

КИЗИЛ - славянский монах-просветитель. Разработал первую славянскую азбуку, так наз. КИЗИЛЛИЦУ. Азбука была неудобна в употреблении (все буквы были очень похожи на ягоды) и не прижилась, завяла.

КИНДЕР-СЮРПРИЗ - детская неожиданность.

КИТАЙЦЫ - ценный пуховиковый народ. Хорошо размножается в коммунистической неволе. Любимое средство передвижения - посылка. Обычно в одной посылке бывает до трех К.

КИТЕЖ - легендарный русский город с высоко развитой правдой и справедливостью. Со временем стал символом русской Утопии.

КОЛ - тупой придмет, бривно, как ево ни тешы.

КОНЕК-ГОРБУНОК - первая лошадь-жертва никотина (К. -Г. в детстве курил "Camel").

КОНТРОЛЕР - совесть пассажира в образе наглого здорового мужика.

КОСМОПОЛИТ - гражданин мира. В тот смысле, что куда хочет, туда пусть и проваливает. Да вон, хоть в Израиль!

КОСОГЛАЗИЕ - один из способов самосозерцания без медитации. Люди, владеющие К. , могут, кроме того, смотреть прямо в глаза сразу нескольким собеседникам.

КОСТЫЛЬ - не роскошь, а средство передвижения.

"КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС! " - программа российского правительства по выводу страны из экономического кризиса.

КРИШНАИТЫ - друзья Бхагавад-гиты. Пляшут и поют, праведно живут. "Бывало, сядешь в "девятку" - и к кришнаитам, кутить всю ночь!.. " (Иван Бодхидхарма "До потери сознания", изд. Свами Доупада Бамбуктраст)

КУКУЕВО - село, родина знаменитого Плавающего Топора. Ну и пусть себе село.

КУРТИЗАНКИ - женщины-участницы французских куртизанских отрядов в годы войны. К. зажигали ночью розовые фонари, и им с самолетов сбрасывали все необходимое - деньги, шелковое белье, шампанское.

КУСАЧКИ - небольшие насекомые семейства бокорезовых. Питаются проволокой и ее производными. Водятся в инструментальных ящиках, верстаках и т. п.
Ольга Бикчантаева В тему.Была инвентаризация на складе,одна писала ,другая сверяла(устали уже)одна диктует кабель черный,другая(думает,фу как грубо и пишет собачка черная)
Чего только не приходит в голову!... в зависимости от настроения!
А мы на одну букву начинаемся, вот мне теперь и думать не нужно)))
Юлия Сергеева
скромныЙя я ...чего это я сама про себя хоршие слова говорить буду, пусть лучше мне другие скажут, а я послушаю)))))))))
Гордый, главный, герой!
Аля Закирова
Свет.. . и этим всё сказано:)))
Степан Кис
Людмила Кривулякина Леточко, только ответила на вопрос. где все в роботов превратились... не проводишь никаких параллелей с этим моим вчерашним вопросом?
Одни гадости в голову лезут
Илья Смирнов
Терпение, талант, трудолюбие, творчество, тайна, террористка, твердолобая,
трудноусваевоемая...
Людмила Кривулякина Дорое, доброе! Нас, питерцев, наконец-то лето порадовало...
Cпасибо. Вы - самая оригинальная и мудрая . Всего Вам доброго и спокойной ночи
Людмила Кривулякина Спасибо за комплиментики... хотелось бы быть еще молодой и милой....
Чайка))
Водка
М*
Маришка ***
Северное Сияние-светить, светить и еще раз светить, пока не погасят...
Ksusha Забродина
Людмила Кривулякина Привет! Не погасят!!! не смогут! маслица побольше в огонь или разжигу...
Ksusha Забродина ..сама не дамся...Мариночка,приветик!!!
Л- Любовь, Ласка, Ладан, Лотос, Личность, Лист, Лад. Лабиринт, Лагуна,, Легкость, Луч, Летчик, Лестница, Либидо, Люди, Лайм,
Лилия, Ладья, Лакмус, Лампа, Лампада, Легкость, Леди, Лезвие, Лекарство, Лес, Ликование., Лед...
Людмила Кривулякина Здорово! С утреца как-то легче слова найти... на свежую голову.
Алексей Пороник М- Мария-мать Иисуса,Мама,Море,Маг,Магия,Магнат,Магнетизм,Май,Магнит,Малина(вообще по звучанию подходит...),Мысль,,Мощь,Музыка....Подходит к тебе?
Ангел...
Mls@mail.ru Mls@mail.ru
Лилиана. .
Ласка, любовь
Юлия Якимова
Евгений - епты, какой красавец, епты, остроумный, епты, сильный ХД))
А*
Асан ***
еслия начну писать, то даль и ожегов уйдут в отставку
Сучка, сигара, совиньон. Все это не навижу.
Смотря кто называет, на разные
Вика---весёлая, верная, вредная, вспыльчивая, властная, влюбчивая, весенняя, вишенка, виртуальная, влиятельная, высокая... .

а Ваше Марина--милая, мудрая, маленькая, миниатюрная, малиновая, майская, масечка, малинка, милочка, морская, мраморная, маковая....
Юрий Исаев
Людмила Кривулякина Спасбо, вишенка! запомню и буду себя так называть!
Ю - юань, юбилей, мини-ЮБКА, а также ЮМОР!
Dmitriy Kolesnikov
Я тоже Марина: милашка, мадам, морская, малина, морозик, мороженное, мишутка, Марокко, маракуйа, мандолина.. . тоже кризис наступил, больше не придумаю. Это больше ассоциации, чем прилагательные в чистом виде :)
Gulnaz Tultemirova
Я-Надежда. Н-нежность, надежда, необыкновенная...
Ну ничего себе задачка... Кроме ежиха ничего в голову не идет...
Я Денис
Вера, это говорит о многом!
Буква В. На букву В начинается очень хорошее слово ВЕРА.
Я Наталья. Нужная, нежная, ненаглядная, необходимая, нравственная, непорочная, ненасытная, неистовая ...
Merdan Rozyyew
Н-игрушка ," помпушка" , веселушка!!!
ну все правильно. . сама себя не похвалишь. . ПИАР дело тонкое
Иван Путин
Людмила Кривулякина Ну так! Учимся себя пиарить... не все ж тем, кто за стеклом в коробочке с проводами сидит... мы тоже в коробочку с проводами теперь можем о себе рассказать. А от телевизионщиков фиг дождесся, когда ты туда попадешь!
Red (Красный) Красивый, крутой, клёвый...
Танюша -талантливая, толковая, терпеливая, тайная,
Л Любимая. , ласковая, лучшая, любовь,...
Ксюша Иванова
Евгений-ебля!
"что-то больше в голову ничего не идет... "(с)
Я тоже Марина
Морская
Alina Donavan
И - И... скренний, И... скромётный юморист, И... ещё очень-очень скромный )))
ласковая....
Татьяна Нугис
Н Нарошно Нравиться Народу!
Elena Nurullaeva
ВЕра
верная. - великолепная. - веселая - верующаая. - восторженная- внимательная - Вдохновленная
волшебная - веселушка - хохотушка - высокая - ага ) , властная - бываю,
О
Очаровательная, Обворожительная
Наталья - надежда и наслаждения)))))))))))))
Светлана - Синеглазка, для меня главней всего Свобода!! ! Слова - Солнце, Сила, Скороть...
Илья Муромец, Индекс почтовый, Инжир
Таня - творительница, терпеливая, телеведущая.
На букву "м"
А слово "мама" например )))
Людмила Кривулякина Ой, точно!!! Спасибо! Совсем зыбыла... больше бабушка. каждый день слышу.