Как вы считаете, какие вопросы должен задавать ПРОСВЕТЛЕННЫЙ, ОРАКУЛ и вские там титулованные, чтоб это было их достойно ?
Я имею ввиду только тех, кто находится на ЮМОРЕ !
РЕБЯТА, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОЖАЛУЙСТА С ЮМОРОМ !!!Что-то я давно не смеялась, а так хочется ))))))))))
Юмор
Всем доброй ночки !! Вопрос ???
Вопросы должны быть интересными, не пошлыми, не обидными.
сладких снов МАМО! ИЗВИНИ, НО Я САМА НЕ ОЧЕНЬ НАСТРОЕНА НА ЮМОР! А ТЕМАДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ У НАС ЕСТЬ! ЧМОК!
Эти сверх-люди вообще не должны никаких вопросов задавать - они ВСЁ знают! Они умные ответы-советы должны бесплатно всем нижним категориям отвечать и советовать!Предложение: Высшим чинам категории "Юмор" запретить спрашивать, и дать неограниченные возможности отвечать!Как, о, МУДРЕЙШИЕ???
Ну например такие.... зайди в пословицы и поговорки.... найди популярные и предложи закончить
по своему пословицу... .
Рожденный ползать.... вар. отв. Куда ты лезешь ?, Не стой на взлётной полосе.. . или
Бороться и искать найти и.... вар. от. ..перепрятать.. .
Я пробовал..., хохотал до мокрых трусов
Удачи, я за тебя болею.... переплюнь их всех !!!
по своему пословицу... .
Я пробовал..., хохотал до мокрых трусов
Милая моя, да ты еще выработай в себе комплекс неполноценности из-за рецензий особоумных! Чем Оракул от Ученика отличается? То-то же, вот и вопросы их - НИЧЕМ! МЫ ТУТ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗА ЗВЕЗДЫ, БАЛЛЫ или +10 любим... А кто этого не понял еще, пусть в жопу идут. Меня вот 3 дня назад Бартусик из могилы вытащила - за баллы что ли?И думать забудь обо всем этом!!! И пиарить надо прекращать таких!Извини, если что не так, но это от сердца...
Танюша, прости не юморится, я уже сплю.Просветленный на светлые, оракул - ртом.
Самое главное не заюморачиваться, задавала прекрасные вопросы, продолжай в том же духе!
Исключительно идиотские, а все подумают -Вайбля, круто зарядила!
Отрабатывать должны, каждый пятый вопрос =А ты! Заплатил налоги?
Тут два Путина есть = пусть для солидности подбадривают (как бы образуют президиум- я раньше думал, а нафига надо столько народу на сцену сажать, а оказалось, чтобы побаивались взглядов и не спали)
Вообще, когда вижу как серьезно некоторые ко всему подходят - к баллам = хочется делиться с ними- может сделают возможность при ответе отдать сколько хочешь баллов за хороший вопрос или ответ?
Только задаюсь вопросом- а неужели тебе для себя ничего не интересно узнать?
мужа любишь?
это что ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ?
я тоже ЛЮБЛЮ МУЖА, НО ЭТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ, ЧЕМ титулы, баллы, + и -.
НАРОД, ЧТО С ВАМИ? ВЫ ЧТО БОЛЬНЫ ПРОЕКТОМ?
Мне есть чем в ЖИЗНИ гордиться, но, несмотря на это, я никогда не позволю себе дискриминировать ЛЮДЕЙ.. .
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ, ГОСПОЖА Просветленный (42537) !
Просветлённый - как прилагательное к чему-то, оракул - вообще гадание на Судьбу,представь если соединить прилагательное с гаданием, то получиться... Правильно! Загадочные вопросы и разумные ответы. Не скучай и не хмурься!Держи хвост пистолетом и продолжай зависать на проекте!
Мдааа...Ужа всяко не те, которые вы задаете