Юмор

Всем доброй ночки !! Скажите какую позу вы сейчас занимаете ?

Очень интересно, где сейчас находятся ваши ноги ? )))))))))))))))))))))))))))
На партнере )))
Misha Konev
Лучший ответ
Ноги в тапочках. Домашних.Привет!
Павел Новиков
Свою занимаю.А позу принимаю - любимую.Ноги пока ещё находятся в пристёгнутом состоянии.
Я всёподбочениться пытаюсь, да рук не хватает
Надюша Чебан
Пока при мне,но скоро уж откину.
Ruslan Baikin
Привет Танюшка! :-))))) у меня поза порнозвезды перед началом сьемок: правая нога в свободном падении свисает с кресла, необдуманно левая лежит на тюфяке (соманная, блин), само же туловище в состоянии полулежа покоится на кресле... а перед носом руки на клаве и комп...представила... мне для начала сьемок надо токо сказать заветное слово "мотор" и не делать резких движений :-)))
Ноги, Танюха, в попе - все как надо!!!
Светлана Svetlana
За мной не занимать!
Когда ты задавала, я спал, а сейчас подстолом..)))
Евгений Касич
Как я могу себя видеть во сне.. . На моих ногах кот спит.. . Это традиция.. .
Хороших снов Вам!
Стим Стимыч
Верхом я на боевом скакуне. А ноги - в стременах, хи.
Мои ноги ведут половую жизнь.
Ирина Полякова
Поза из йоги...Называется "На одной ноге сижу,другой ногой упор держу":)
Ольга Ильиных
Не могу придумать занятие где бы ещё так мешали ноги:)
Akbar Akbar
так ты про ноги или про член спрашиваешь?
поза лотоса...ног не вижу..где то за ушами...
Дима Ключко
Одна по домашнему подо мной, другая вытянута. Шо за извращенный интерес?
Вернее в какой позе собираюсь занятся сексом.
Одна под столом, другая идёт к той ноге которая под столом....вот...
Поза?? ? Лучше бы тебе её не видеть и не знать
Сижу за компом, нога на ногу
Почти на ушах! У меня ремонт, и комп. стоит на полу! Вот и фантазируй!
Танюша Ит
На крутящемся стуле, ноги подогнуты, коленки на уровне груди... что-то типО лузерской позы лотоса.
на столе
Сижу пью пиво!!!!
Анна Тишук