Юмор

(навеяно...) После революции Ленин всерьез хотел отменить ДЕНЬГИ! и перейти к натуральному продуктообмену! У вас есть

что на что менять? Меняю пачку пельменей на ???
натурой.... говоришь?
*J
*** Jadi
Давай обменяемся УЛЫБКАМИ, МАриночка !!!
Ереке Кали
Заходи с пельмешками, Марина..: -))) Наладим натуральное хозяйство-то..: -))))
Вера Логинова
Махнем не глядя?
Совесть бы поменять!!
Я Я
Ой, ой! Знаю я эту пачку пельменей.. .

Хотя.... Согласен. Давай меняться на:
Ирина Рябикина
Летом, пельмени - не пойдут! Огласите весь список, пожалуйста!
Denis Hudishev
Дмитрий Карпов три корочки хлеба за пять сольдо!
Меня все мое устраивает и чужого не надо. А тут недавно видела объявление, один предлагал: " Меняю жену и ребенка на козу и козленка". Ну не козел? ")))
У Ленина, говорят был сифилис мозга-редкая болезнь.
От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется
у меня есть идеи
Irina-Bozbei
У нас этот опыт до сих пор, бери товар, а не то уходи.
А я вообще пельмени уважаю только домашние... Вот дачу могу поменять на что-нибудь нужное... предлагайте)))
Арсен Поліщук
Отдаю остатки стирального порошка, полбуханки хлеба и две подушечки жвачки.
Лия Ананьева
На Принца поменяешь? ? Кроме этого больше у меня ничего нет...:)))) )
Кочкина Юлия
На 250 водки. Всю не могу, что же я тогда закусывать буду!
Виктор Белый
Дмитрий Карпов Тогда я тебе из пачки 25 штучек пельменин поменяю... мну тоже твои 250 грамм закусить надА будИт!
. Политику продразверстки он позаимствовал у правительства Керенского,
Плеханова - почитали, Мартова - любили, но только за Ленина беспрекословно шли, как за единственным бесспорным вождём. Ибо только Ленин представлял собою.. . редкостное явление человека железной воли, неукротимой энергии, сливающего фанатичную веру в движение, в дело с не меньшей верой в себя.. . Людовик XIV мог говорить: Государство - это я.. . Ленин без излишних слов неизменно чувствовал, что партия - это он, что он - концентрированная в одном человеке воля движения. И соответственно этому действовал... " ("Коммунист", 1990, № 5, С. 118).
Ленин сказал ..делится а Сталин сказал фиг вам ..)
Mihail Negruta
пачку на билетов пачку -тот получит -водокачку!
Roman Cvetkov
Меняю пачку пельменей на деньги
Пальцем не пошевелю и за мешок пельменей. Не ем я их) ) привет Мариш)
огурцы!!!! только что с грядки!!!
Сухая морская капуста и китайский чай, я серьезно )))))
Алексей Потук
Дмитрий Карпов Обожаю сухую морскую капусту! МЕНЯЕМСЯ!!!
Ленин хотел, но понял, чьл ощтбся т ввёл НЭП.
Дедушка Ленин только хотел, а Борис Николаевич воплотил! Эх, чего мы только не меняли! Зарплату давали чем угодно, только не деньгами! Так что это мы уже проходили.
А если так надоели пельмени, ладно, могу поменять на вареники с вишней. Вкусные...
Я беру тока услугами))))
Дрова для мангала.
Греф тоже объявил войну деньгам. Но деньги пока никто не отменял.
Юля Боронина
камень на камень
кирпич на кирпич-
умер наш Ленин
Владимир Ильич
Scorpion ***
трусы-поменяй
шило с мылом
Виталий Беляев
МАРИНА=балерина=, пока Вы тут свои пельмешки меняете, позвольте ка и мне тут с объявленьицем втиснуться: "Меняю прошлогодний снег - интим не предлагать! "
Лариса Долгова
пачку дрожжей
Маришка, рельсами пойдет за пачку пельменей?))) ) привет)
..дам "Капитал", г-на К. Маркса...
Тимур Абдуллин
Виртуальные пельмени? У меня есть экологически чистые ( без химии выращенные) огурцы и помидоры. Но чем докажете. что в Ваших пельменях нет ГМО?
Фото М
меняйте пельмени на мой кефир, творог! если пельмени свежие!
А мне не чего предложить на обмен :(
И что я теперь как дура буду без пельменей !
Дмитрий Карпов Господб сказал - ДЕЛИЦЦА! отсыплю пол-пачечки!
этот ленин был большой неадэкват! Писали придумывал всякую чушь!
Ислам Азатов
Не мог Ленин серьезно, может на словах а на деле НЭП
И потом за брата отомстил, наслежников не было так на кой ему пельмени ))
Andrey Fedorov
меняю твои пельмени, на полкило теста, и 200 грамм фарша
Сергей Кнотько
весёлую и беззаботную жизнь военного пенсионера на трудную, полную опасностей, напряжённую жизнь олигарха...
Дмитрий Карпов менять не на что... у нас тот же товар, что и у вас! в запасе мы... с 1994 года! послужили Родине!
А я меняю пять котов, желательно на поросенка. У кого есть?
Олег Вилков
Да есть, это физическый труд, и я не хочу за него получать бумажные деньги которих в любой момент могут обесценить, а вот в виде золота и серебра зделать деньги это и есть натур. продукт что и подрозумевал, наверное, Ленин.
Шило на мыло, козу на воз, бред сивой кобылы на искуственный интелект, зарплату на трудодни! А вот туалетная бумага в нашем ответомире это роскошь или предмет народного достояния? Тогда на неё ваши пельмени и сменяю. Чур, без доплаты! (деньги отменили! ) .
пельмени не вариант
Хлеб;)
...донорством займусь для начала, а потом... видно будет, у нас "тонкоматериальное" слабо как-то ценится)))... Ну и физический труд вроде рентабелен...
после революции Товарищ У должен был банкстерам около 600,000$