Юмор

как остаться старой ? рецепты есть?

Скорее всего тут слово пропущено?? ? Как остаться старой ДЕВОЙ?? ?
Рецепт один!! ! Не беспокоить девственную плеву!!!
Марина Федосеева
Лучший ответ
А зачем тебе быть старой?
Зубы на ночь чтоб снимать?
Молодёжь всегда ругать?
Обойдёмся кровью малой.
Оставайся в среднем весе
По годам посередине.
И не надо нам сединок
При любовном интересе.
Будь любима и люби,
Каждый день благодари
И тогда быть может ты
Такой достигнешь высоты,
При которой будешь знать:
Что сказать и чем дышать.
Не всегда ведь годы нам
Мудрость жизни прибавляют.. .
Хочешь, свою руку дам?
И плечо своё подставлю.
Жизнь сделает своё дело)) ) Для 20-летних и 40-летние старики, а для 80-летних и 60-летние молодыве. Всё относительно. У кого-то молодость живет в душе и в 80-лет, а у кого-то и в 20 лет её нет. . На всё влияют обстоятельства.. .
Как-то при мне одна 100-летняя женщина сказала 70-летней, что она ещё молодая.))) )
Есть молодость души, тела)) ) И они не всегда соответчтвуют возрасту в паспорте. .
Кстати, бабушко можно вполне официально стать в 36 лет. Самой родить в 18 лет, и если твоя дочка родит тоже в 18 лет, то в 36 лет человек уже бабушка (или дедушка)
Oleg Degtyarev
не жрать молодильные яблоки, не ходить в баньку русскую, не шутить и не смеяться, не пить вина, не любить детей, и вообще - жить в глухом лесу в избушке на курьей ножке!