Юмор
Надёжный друг на ненадёжной свадьбе шепнул мне - беги!!! И я, взяв котлету, побежал!
Смотрю, а толпа, бегущая сзади кричит: что-то - "Верни невесту"!!! Ну, котлету, так и быть я им верну, всё равно измял всю, но невесту, в такую ночь я даже измять не успел! Как её вернуть непомятой! Это же не котлета?
...котлету вернул??? и достаточно... а все остальное и самому пригодится...

Ну и зачем ты спёр котлету, када мой кот на неё нацелился? Не хорошо у слабого отбирать !!!
А ты подумай - стоит ли возвращать?
Пока бежите- разомнётесь.. . )))
Любишь ты экстрим, Саша.
Продолжение сиквела - "А потом взглянул на свой поджатый хвост и вздохнул с облегчением - оказывается, кричали про невесту НЕ МНЕ!! "
рассмешил так рассмешил
Что-то мне подсказывает, что им не невеста нужна, а сам процесс интересен-Как на бегу, да ещё прилюдно, ты умудришься её помять.. .
Адресок скинь! Тоже побегу смотреть
Невеста и котлета возврату не подлежит, она теперь тебе принадлежит, если убежать сумеешь..., помни ее в первую же ночь, пока у тебя ее не украли или не забрали.. .
я бы невесту вернул. какой от нее прок? а котлету съешь, вкусно!
Верни дружка!
беги Саша беги!
Тёща идэ на разборку, с поленом в руках бить рожу за дочку.
Невесты, как в аптеке, не возвращаются, украл, так украл.... Обеспечивай теперь: корми, одевай, вывози на курорт ежегодно... чаще выполняй супружеский долг...
ну нафиг тебе чужая невеста! её верни, котлету съешь! )))))))))))))))
Расстроил свадьбу... Теперь, как честному человеку, придется самому жениться....
За ветренность надо платить.
Купи новую.
другу надо верить, бросайте на фиг, если помнется -скажете сама она ...бегите, скорость не сбрасывайте, брат не врет)))))
надо было брать больше ...
Побьют теперь.
А невеста же не Муха, чтобы её от котлеты отделять...
на ненадежной свадьбе и невеста ненадежная, так что не переживай... обойдется
прийдется женится
котлету надо было съесть, чтоб добро не пропало, а за невесту выкуп-это святое
По-моему, невеста сама побежала... свадьба же ненадёжная, да и надёжного друга, наверное, уже не будет...
Сам не мял... так найди ...кто мял.... ему и ответ держать.
Надо же так вляпаться, пил наверное не закусывая, и чужую невесту украл... Скажи, что так принято невесту красть на свадьбе. Иначе брак будет не прочным и главное требуй выкуп.... Я на трёх свадьбах невест крал и... ни одна потом больше двух лет не продержалась...
Съесть, вместо котлеты! ! А если будут настаивать вернуть, попросить подождать, пока переварится...)))!
Хорошо прогладь утюгом, заряди в крупную рогатку, а сам по привычке беги. Невесты и котлеты возврату подлежат!
Попадалово... И не вернешь... Придется оставлять себе. Чека -то нет? Все... тю-тю... возврату не подлежит. Подставили!
Не забывается… Спроси, а надо ли
Стремиться к мрачности, уныло жить?
Моменты разные - как люди падали,
Не важно, глупо все… Учись любить….
Стремиться к мрачности, уныло жить?
Моменты разные - как люди падали,
Не важно, глупо все… Учись любить….
..из рассказа поняла ..что невеста у Вас.. Петровна с Зинкой из ревности заварили кашу пусть теперь; и расхлебывают и разглаживают ..
а мне интересно, что это за свадьба такая, что на стол котлеты подают?!
Любишь мять:)))
Жениться на ней!
Верни друга
чего взял- то так мало
пути отхода заранее надо готовить.... а невесту сбрось... зря ты её прихватил
Пусть "друг" думает, как быть... ___
А невеста право голоса имеет? Она-то сама чего хочет: вернуться или быть помятой?
Отвлекающий манёвр сработал! - Пока ты там "котлету" расписывал, твою женщину увели из "театра"))))
правильно зделал что котлету сбросил, нужно было и штаны по дороге и пиджак, быстрее убежал бы, и сневесты платье снял как добежал бы сразу к делу!
нужно было невесту до свадьбы брать.. . теперь довольствуйся котлетой))))
Надо было ещё и машину прихватить - никто бы не догнал
прогладь утюжком и будет, как новая. никто и не заметит.
может ты был женихом?? ? вспомни все по-порядку. как все начиналось...
эх, неазадача..
Оставь себе пригодится.
wow youloot
Moskvin Beast Energy
Ты сайтом, случаем, не ошибся? Это не пиндоссия, а майл ру