Юмор

Надёжный друг на ненадёжной свадьбе шепнул мне - беги!!! И я, взяв котлету, побежал!

Смотрю, а толпа, бегущая сзади кричит: что-то - "Верни невесту"!!! Ну, котлету, так и быть я им верну, всё равно измял всю, но невесту, в такую ночь я даже измять не успел! Как её вернуть непомятой! Это же не котлета?
...котлету вернул??? и достаточно... а все остальное и самому пригодится...
Ксюша Курило
Лучший ответ
Ну и зачем ты спёр котлету, када мой кот на неё нацелился? Не хорошо у слабого отбирать !!!
V)
Vanilka )))))
А ты подумай - стоит ли возвращать?
Олег Рылов
Пока бежите- разомнётесь.. . )))
Любишь ты экстрим, Саша.
Gulnora Shahin
Продолжение сиквела - "А потом взглянул на свой поджатый хвост и вздохнул с облегчением - оказывается, кричали про невесту НЕ МНЕ!! "
рассмешил так рассмешил
Что-то мне подсказывает, что им не невеста нужна, а сам процесс интересен-Как на бегу, да ещё прилюдно, ты умудришься её помять.. .
Адресок скинь! Тоже побегу смотреть
Виктор Бухенко
Невеста и котлета возврату не подлежит, она теперь тебе принадлежит, если убежать сумеешь..., помни ее в первую же ночь, пока у тебя ее не украли или не забрали.. .
я бы невесту вернул. какой от нее прок? а котлету съешь, вкусно!
J-Q_-_ Official_Page
Верни дружка!
Татьяна Ролина
беги Саша беги!
Марина Штепо
Тёща идэ на разборку, с поленом в руках бить рожу за дочку.
Лидия Пугачёва
Невесты, как в аптеке, не возвращаются, украл, так украл.... Обеспечивай теперь: корми, одевай, вывози на курорт ежегодно... чаще выполняй супружеский долг...
Ksuwa Kim
ну нафиг тебе чужая невеста! её верни, котлету съешь! )))))))))))))))
Расстроил свадьбу... Теперь, как честному человеку, придется самому жениться....
За ветренность надо платить.
Купи новую.
другу надо верить, бросайте на фиг, если помнется -скажете сама она ...бегите, скорость не сбрасывайте, брат не врет)))))
Aidar Azhikeev
надо было брать больше ...
Побьют теперь.
Катя Новикова
А невеста же не Муха, чтобы её от котлеты отделять...
Рита-Позитив
на ненадежной свадьбе и невеста ненадежная, так что не переживай... обойдется
прийдется женится
Rouslan Panaev
котлету надо было съесть, чтоб добро не пропало, а за невесту выкуп-это святое
По-моему, невеста сама побежала... свадьба же ненадёжная, да и надёжного друга, наверное, уже не будет...
Сам не мял... так найди ...кто мял.... ему и ответ держать.
Сергей Сизых
Надо же так вляпаться, пил наверное не закусывая, и чужую невесту украл... Скажи, что так принято невесту красть на свадьбе. Иначе брак будет не прочным и главное требуй выкуп.... Я на трёх свадьбах невест крал и... ни одна потом больше двух лет не продержалась...
Ринат Мукаев
Съесть, вместо котлеты! ! А если будут настаивать вернуть, попросить подождать, пока переварится...)))!
Даша Короткова
Хорошо прогладь утюгом, заряди в крупную рогатку, а сам по привычке беги. Невесты и котлеты возврату подлежат!
Андрей Удалов
Попадалово... И не вернешь... Придется оставлять себе. Чека -то нет? Все... тю-тю... возврату не подлежит. Подставили!
Не забывается… Спроси, а надо ли
Стремиться к мрачности, уныло жить?
Моменты разные - как люди падали,
Не важно, глупо все… Учись любить….
..из рассказа поняла ..что невеста у Вас.. Петровна с Зинкой из ревности заварили кашу пусть теперь; и расхлебывают и разглаживают ..
а мне интересно, что это за свадьба такая, что на стол котлеты подают?!
Любишь мять:)))
Алсу Сабирова
Жениться на ней!
Макс Былков
Верни друга
Андрей Иванов
чего взял- то так мало
Юля Матягина
пути отхода заранее надо готовить.... а невесту сбрось... зря ты её прихватил
Пусть "друг" думает, как быть... ___
А невеста право голоса имеет? Она-то сама чего хочет: вернуться или быть помятой?
Muhammed Rahimov
Отвлекающий манёвр сработал! - Пока ты там "котлету" расписывал, твою женщину увели из "театра"))))
правильно зделал что котлету сбросил, нужно было и штаны по дороге и пиджак, быстрее убежал бы, и сневесты платье снял как добежал бы сразу к делу!
Jaime Kaculo
нужно было невесту до свадьбы брать.. . теперь довольствуйся котлетой))))
Надо было ещё и машину прихватить - никто бы не догнал
прогладь утюжком и будет, как новая. никто и не заметит.
может ты был женихом?? ? вспомни все по-порядку. как все начиналось...
эх, неазадача..
Максим Зинкин
Оставь себе пригодится.
wow youloot
Moskvin Beast Energy Ты сайтом, случаем, не ошибся? Это не пиндоссия, а майл ру