Юмор
Бежала бежала.. а водитель автобуса взял и закрыл дверь перед носом.. ЧТО СО МНОЙ ТВОРИЛОСь ррр?
Лично я, когда вижу человека, бегущего за автобусом, всегда восхищаюсь и завидую: с таким здоровьем и такой энергией я бы просто бежал до дома, чем трястись в этой жестянке.
Зато заряд бодрости получили и себя успокоили!
как что? перестала бежать !! отдыхай !! :-)
ничего... завтра будет другой день...
Ну тода осталось Вам
Накатить со мной сто грамм
И взять в право маршрут
Укатить на Север вдруг)))
Накатить со мной сто грамм
И взять в право маршрут
Укатить на Север вдруг)))
Вспомнила, что у тебя машина за углом стоит.. . в неё и вернулась)))
Не хотел бы я попасться вам на пути в этот момент! ! Слова были, наверное, все такие ...
Под колесо.. волшебный пендаль..))
главное что бы все было цензурно однако
Енто Русская Национальная Игра, Успеешь-Не успеешь! ( Побеждает Понятно Водилка! )
Чтоб он шёл домой и поскользнулся, паразит! Не горюй, ему достанется за это
"Водитель, открой зад, я выйду"!
Бывает ((
ЭТО ОН СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ВЫ ЗДЕСЬ ВОПРОС ЭТОТ ЗАДАЛИ, И все проклятия в его адрес прилетели,,,, НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ-РАЗ ОН ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР,,, (ТАКСИ ЛУЧШЕ!!!),,,,
Мне жаль того водилу...
А вот, что творилось с водителем? Вы бежали . а он гадал: успеет, не успеет? Не успела...
Осуществляла связь с космосом...
Вот, читаю Ваш вопрос, а сама реву: только что еду в маршрутке после занятий и водитель, мягко говоря - лихач, резко тормозит на светофоре, причем так, что я несмотря на то, что держалась за поручень, плюхаюсь на пол, а встать НЕ МОГУ! , потому, что ушибла коленку, потому, что в дубленке и неуклюжая, потому, что обидно и стыдно за свою беспомощность.
А водила, ссука, даже не извинился....
А прикинь какой для него кайф - он, в зеркало заднего вида, смотрит как ты бежишь и думает о тебе, успеешь ты на автобус или нет. А потом раз! Пальцем по кнопочке - дверь закрылась, а он снова о тебе думает, жалеет тебя - не успела...
Анара Мусабекова
и смеётся!!!У меня прямо его смех в ушах стоит..ничего я этот автубус запомнила и водителя...завтра поквитаюсь!вот возьму и УСПЕЮ!пусть потом весь день грустный ходит))
Не догнал, так хоть согрелся (ц) Хех, так и должно быть, он о твоих целюлитах заботился.
Анара Мусабекова
пусть сгорят от злости все владельцы спортклубов,а у меня свой тренер!)))
Неужели ручкой помахала вслед?!!
Анара Мусабекова
НЕТ..Эти гады в автобусе объеденились и махали мне))) один даже улыбался!
Анара Мусабекова
так так узнаю вас дамочка не вы ли там стояли на задней площадке и хихикали!?ага!
Сволочь... ну что ещё можно сказать про такого водителя.... Главное переживает потом "Успела... или... не успела))) "-это оказывется у него хобби такое....
так это у водил автобусов любимая шутка и развлечение
Каждый день к остановке возле оперного театра в 8.00 подъезжал автобус. Водитель открывал дверь, видел в зеркало заднего вида, как она выбегала из своего подъезда и бежала с развевающимся как Знамя Победы алым шарфом к остановке, думал: "Успеет или не успеет? "- а когда запрыгивала на подножку автобуса, восхищался про себя: "Молодец, успела! " - закрывал двери и отъезжал от остановки в сторону центра. Но вот однажды у него было хреновое настроение из-за семейной ссоры, он как и раньше, подъехал в 8.00 на автобусе к оперному театру, открыл дверь, увидел в зеркало заднего вида, как она выбежала из своего подъезда и бежала с развевающимся как Знамя Победы алым шарфом к остановке, подумал: "Успеет или не успеет? "- а когда она почти добежала до автобуса, сказал про себя: "Авот уж хрена, не успела! " - закрыл двери и направил автобус от остановки в сторону центра.
козел он, что еще сказать. . часто такое бывает..
люди странные существа.
то есть о том, что может быть, если бы ты была в этом автобусе, ему было бы суждено попасть в аварию, тебя не заботит?
Были помянуты все святые угодники....
Это тебе какая то блондинка "дорогу перебежала".
Бывает, неприятно. Но эта история может и повториться с точностью до наоборот!
купи машину и нервничать будешь уже по другим поводам. :)
Анара Мусабекова
тогда нервничать будут все и даже пассажиры автобуса..точно так я им и атамщу...
чурка сидел
"Слезы капали... "
Что творилось?... Выругались, пнули, плюнули, потоптались, попрыгали и уехали на другом. )))
Бегать полезно.
А ты ушла любви не понимая, глухую злобу в сердце затая...
сочувствую
у меня сегодня целый день перед носом дверь закрывали, то в магазине, то в маршрутках. я вслух даже матом ...
Трэш, Угар и Содомия!!!!
Судя по выражению
лица на аве.. .
Мне жаль водителя автобуса.
лица на аве.. .
Мне жаль водителя автобуса.
Анара Мусабекова
аха-хх фотография с прошлогоднего автобуса))))))))))))))))))
беги до следующей остановки он может подождет если нет то так до следующей и так пока не добежишь до нужной
Да, примерно я такая же злая была, когда выходила из автобуса, а водитель закрыл двери и защемил мою ногу и поехал, я на одной ноге скакала за автобусом шагов так 5, я думала муж водилу убьет:)))
Анара Мусабекова
ужас))..теперь водитель одноногий??
Вы бы сказали - Водитель, вы не правы!)))
Лето, знойная жара. От остановки отходит автобус, с криками ПОДОЖДИТЕ ПОДОЖДИТЕ!! ! за ним бежит мужичок. Автобус останавливается - открывается задняя дверь. Мужик залетая на заднюю площадку хапает носом пыли. Чихает и нечаянно пукает. Ему становится неловко и он выскакивает обратно, автобус закрывает двери и трогается. Голос в автобусе - И ради этого мы его ждали?
Очень обидно....
ахаха) )
бедный водитель))
а что с вами творилось?
Вы просто рвали и метали и хотелось кого-нибудь укусить! ))