Юмор
ЧОТ.. бежала бежала ...вдруг такое ХРУСТЬ! ! .и остановилась как вкопанная... КУДА травмированных жизнью отправляют..?
Пооригинальнее ДУРДОМА можете чтонить придумать?? ? Спасиба..
Как в воду смотрел Владимир Высоцкий сказав, по – видимому, про меня – «Едешь - ли в поезде, в автомобиле, или гуляешь, хлебнувши винца, при современном машинном обилии – трудно по жизни пройти до конца» . Стою на остановке в обществе индивидов, объединенной одним словом «пассажир, жду свой 141. Вдруг, на большой скорости ЗИЛ-130 выписывает вираж, а из - под его колеса булыган, по-видимому, оброненный таким же строителем. Этот округленный стройматериал пушечным выстрелом вылетает, врезается в столб и рикошетом ни в кого – либо из разношерстной толпы, а именно в мою правую ногу – Хрясть! Мозг мой померк, глаза – потухли, лишь всегда верные мне уши встали торчком, жадно всасывая в себя поступающую информацию. «Положите на скамью» ! «Воды» ! «Нет воды» ! «Закрой ширинку, дурак - это не открытый перелом» ! «Платочек в лужице намочите» ! «Старая, вставь челюсти обратно, искусственное дыхание - «рот в рот» не потребуется» ! «Але! Але! ! Это - метеостанция, здесь на «Садово-Кудринской» возле Обсерватории мужчине метеорит на ногу упал, что? ? – шипит? ? Нет, он материться! ! Да, не метеорит!! ! Он мокрый лежит, это мужчина по - иноземному материться, приезжайте» ! Бас рокочет - «Да, не перелом, а вывих у него, давай вставлю, разойдись» ! Я подумал, что ногу от тазобедренной кости начисто вырвет, хвала - всевышнему, что вспомнил наставления сенсея по карате – «Ёко-гири! Ему здоровой пяткой в глаз, - точно в яблочно!! ! По-видимому, в глазное – по звуку чувствую – рухнул. Подъехали – все три «М» синхронно - Метео, медицина и менты! «Булыжник в белую спецсалфеточку шесть очкариков, как свадебный торт поднимают, а меня два амбала медика, как куль с дерьмом в «костотряс» на носилки забросили и помчались, избегая «пробок - по МКАДу. Провезли, вытряхнули, в рентген волокут, резину суют, предупреждают – «Если хочешь быть отцом то прикрой «добро» свинцом» . Перелом – вердикт! Гипсуйте обе ноги, чтобы по палатам не шастатл! Упаковали и даже две дырочки оставили, повезли, уложили, укололи! Лежу. Наблюдаю, в палате публика многострадальная. Справа от меня с поломанным пальцем школяр возлегает, через наушники дрыгучую хреномантию слушает, сам как в пляске «святого Вита» дергается! «Не туда лазил» – ехидничаю, я. «На физике в носу ковырялся» – банально заверяет мне школяр, чем моментально улетучивает мой интерес к его персоне! Слева кровать пустая, но медперсонал, что-то роится там! Вопрошаю, «Что у вас есть занесенные на вечные списки»??!! Загипсованный полностью, только глаза и рот открыты, стоящий, как прислонютый саркофаг больной поясняет – «Это Ерофей Мукуртумович, прораб со стройки, его асфальтный каток переехал, видишь плоский, как приложение к «Огоньку» , сейчас велосипедным насосом раздувать будут, а завтра, если помрет профессор по ебиптологии, то ему его мозги имплантируют» . Остатками спинного мозга понимает, хотели мозги фигуриста, который расшибся вложить, фигу - показывает, хочу, говорит, мозги академика» ! О! Народ пошел! Вопрошаю, которому душно в гипсе - «Слушай мине, кокан, а тебя то, чего запеленали так старательно» ? «Эх, брателла - утробным голосом повествует он из своего саркофага – имею привычку после рабочего дня в ванну нырять, полоскаться, понимаешь, всякие вечерние водные процедуры принимать, на сон грядущий. Прихожу с «пахоты» , жинке кричу – ванна?? ? Она – готова!! ! А, дот этого в подъезде на троих дерябнули три «мерзавчика» ! Значит, скидываю робу и бултых!!!! Ужас вместо ванны – в унитаз влетел, только пятки торчат! Семь с половиной часов МЧСовцы вызволяли в основном – бытовым вантузом! Через три этажа у соседа из унитаза вызволили! Вытащили то – это пол дела, а тело – то приняло форму «унитазного «колена» и «тройника» - вот выпрямляюсь, да еще от запаха остальных пациентов берегут» ! Лежу в гипсе с раздвинутыми ногами, как в гинекологическом кресле и, думая, а. что-же расскажет, оставшейся герои моей палаты которые еще спят???
Игорь Збродько
О! А, это, что за странное видение – ширма! И звуки за ней то бабское хихиканье то утробный бас, переходящий в тенор. Тихо подзываю сестричку милосердия, такую шмакозавку с носом и спрашиваю.-«А, что за ширмой-то»? Пигалицы пунцовой стала, в потом мне слюнявить ухи стала –» Два балбеса на «Лексусе» двух телок с Тверской сняли и поехали, что называется «с ветерком» и въехали» под бетономешалку-«Миксер»! МЧС их по частям вызволял, а мы на вертолете – сюда и сшивали! Вот из четырех одного или одну слепили, швы снимем будет ясно! Пока это у нас Оно. НО сохранили все пречендалы! Главный хирург у нас с юмором, да и операцию проводил после стакана виниспиртусрицификати. Может твою коечку поближе подвинуть! Нет, не надо – поза у меня слишком откровенная, Береженного бог бережет! Через неделю посмотрим, что там получиться, а в разведку «Кокна» пустим, он у нас как рыцарь без страха и упрека!
Шас Элементика В Баню Отправили)) )
За ШТО)))
На реконструкцию))))
не надо выдавать порванные рейтузы, при быстрой ходьбе, за жизненную травму... .
Кстати, штопаются оба варианта.
На погост.
А потому что снесла ДЕДУ яйцо напрочь.
Татьяна Валькевич
приветик
тудой жы, куды и храмых на голаву)))))
вопрос трудныЙ, ответить НА него сложно
это ответ, ХУх
Кого пришибла-то?... Отправить могут в места не столь отдалённые, где небо в клеточку, а платье в полосочку. Как такой вариантик, пооригинальней ДУРДОМА!