мама ты не жди меня
я гуляю до утра
тут и все мои друзя
я блатной кайфую я
Юмор
ребят чота на песню пробила мож спаем?
Вечер наступил в Баку,Я сидеть дома не могу.Спину ломит, сердце жмёт.Вот братва во двор зовёт.Как могу я не пойти?Ой, мама ты меня прости.Я родная тебя люблю,Но я всё равно пойду.Мама ты не жди меня,Я гуляю до утра.Я сегодня пить,Не сярфует дома быть.Все со мной мои друзья,Здесь и девочка моя.Запыхтим косяк братва,Я блатной, кайфую я.Как всегда на парапет,Вечером выходим в свет.Сколько девочек смотри,Как красивы все они.Мы к бильярду подойдём,Погадаем и пойдём.Чай налей и тут и там,Играй попугай мадам.Мама ты не жди меня,Я гуляю до утра.Я сегодня пить,Не сярфует дома быть.Все со мной мои друзья,Здесь и девочка моя.Запыхтим косяк братва,Я блатной, кайфую я.Вот гульба на мостовой,На Бакинской, на родной.Парни из последних сил,Просят свиху на Сахиль.Где-то просто пиво пьют,Многие где-то джану ждут.Где-то едят в Загульбу,Так гуляет наш Баку.Мама ты не жди меня,Я гуляю до утра.Я сегодня пить,Не сярфует дома быть.Все со мной мои друзья,Здесь и девочка моя.Запыхтим косяк братва,Я блатной кайфую я.Во дворах и на мяхле,Всё как бут-то бы во сне.Аг-сагкалы в нарды бьют,В армуды стаканах чай пьют.Как по кайфу же всё,Когда всё так хорошо.Завтра снова будет так,Так же будет всё не штяк.Мама ты не жди меня,Я гуляю до утра.Я сегодня пить,Не сярфует дома быть.Все со мной мои друзья,Здесь и девочка моя.Запыхтим косяк братва,Я блатной кайфую я.Мама ты не жди меня,Я гуляю до утра.Я сегодня пить,Не сярфует дома быть.Все со мной мои друзья,Здесь и девочка моя.Запыхтим косяк братва,Я блатной кайфую я.
блянуйопта.. .
я ниблатной, носцукотожакайфуйо...
Слушай, ну у нас прям мысли одинаковые! я только что такое же написала!) ) и кстати знаю эту песню!