Юмор
Превед! Чота сутра робило... А какая польза в мире от Румынии?
Чехи икарусы и пиво делают, болгары - лечо, и т.д.., А Румыния?
Мошт там ЙУХ находиццо?
Привет! А в Румынии 2 металлургического предприятия моего родного холдинга "Мечел". На одном, на родине графа Дракулы - г. Тырговиште - приятель работает.
Румынцы делают МЕБЕЛЬ, чтобы куда было наши ЗАДНИЦЫ посадить !
ехали цыгани-х.й догонишьпели они песни-х.й поймёшьи была гитара- х.й настроишьну-короче х.й их разберёшь
приветик! ! эти вечно воюющие....
что ты....фильм МАМА сняли вон....ах, люблю....
Румыния - эксклюзивный поставщик румынов... Вот..
А с чем бы сравнивали, если бы ее не было?
Ну ты, Серега, даешь... В совковое время туда выпускали наших граждан, чтоб проверить их верность Родине. Такой КГБ-тест.
А Румыния ничего осробого не делает, вот Молдавия на румынский и перешла..)))
Ой ой ой....не до политики мне...головка бо бо...Мож у вас расольчику осталось от помиков???
Ой мля Серега!! Нашел что спросить в Субботнее утро)))))
здоров, вот ты с утра умные вопросы задаеш . даже растерялся что те ответить
Там хорошо головы свергнутым лидерам отрубают.
ну, как же? румыны подарили миру Дракулу! теперь дивиденды собирают)
Серж, цигане оне, цигане.
Румынят по-тихонечку!
Сами живут и другим не мешают.
Что до меня-так от Румынии пользы меньше,чем от ватных порток при похмелье...
Приведт!! !
А Румыния выпускает Молдаван
У них машины выпускают ,,ДАЧА ЛОГАН ,, да и море есть
Дауж... от них пользы никакой, одни нервы... Румыния-главный рассадник модеров...
Серж 71, вот это приход!!!! накрыло тя не по детски! Прямо с утреца! :-)
Румынки гаварят ништячные... Ивот я думаю - роуминг ни они придумали?
O-Zone Выпустили