Юмор
Превед юморяне! Мы тут не местные, вразумите,философия, для кого енто..?
Всем доброго дня и хорошего настроения!)
Значит таккк !!
Само слово философия включает в себя очень много харяктеристик ...
ФИ - отвращениеее )))
Ф@ЛОС - как гритсяя сами знаете куда и для чего ))
СОФИЯ - я так понимаю девушка которая знает для чего используется Ф@ЛОС )))
ЛОС - Как грится просто ЛОСь )))
Кароч она нужна всеем токаа каждомуу своя часть ))))
ФИ - отвращениеее )))
ЛОС - Как грится просто ЛОСь )))
Привет, Александр!для философов, для философов,,,,а юмор для юморян:-)))и тебе доброго и хорошего дня!______________________________Дол. Алексей очень замечательно ответил:-)))))))))))))))))))))))))))
Кто к нам с юмарам придёть....тот тута и астанится....навеки! на том стаит, и стаять буит земля инетная ЮМАРЛАНДИЯ!
А МНЕ ДУМАЕТСЯ,... что стремление к истине и справедливости... очень даже неплохо... но почему надо обязательно стремиться к еде и развлечениям или удовольсвиям в плотском виде. ведь стремление к истине и справедливости вполне может принести не меньшее чистое удовльствие, познание чего-то нового... ведь мы стремимся принять пищу, когда голодны.. заполнить желудок.. почему же, когда мы пусты духовно.. мы не можем себе позволить узнать что-то новое. попытаться разобраться... хорошая художественная литература - та же философия:)).... многие вот, например, отработали... устали... потом отдыхают и думают, что избавление от повинности ввиде работы ( кпримеру) и расслабленное состояние в кинотеатре, жуя попкорн или сидя дома перед телеком или сон являются удовольсвиями.... но это ведь не так.... не надо путать удовльствие истинное от избавления просто от обязанности.... так и здесь.... философия - это удовольсвие в чистом виде.... только для души... но не все это понимают:))
ЭТО для тех, кто любит фило софить
знамо дело, для лиц с неоконченный средним образованием, и для мужей в усмерть задолбанным вредными жёнами:)
Превед! Мы тоже заезжие гастролеры. Хотелось бы, чтоб все были немного философами, дак не получится , наверно.
ПрЕвЕд! ;-) вижу, что чувак ты прикольный! и с юмором все в поряде! так что главное не парься... и народ потянется!!!!=) и пиши всегда то, что лезет в голову... даже до того, как это обмыслишь! такие глупости смешные обычно получаются! ;-) удачи!!! и помни: смех продлевает жизнь!!!