Юмор

напишите парочку неприличных анекдотов, очень хочется посмеяться

Приходит в магазин мужик, видит: лежат на прилавке огромные такие банки, на них написано: "Мясо мамонта консервированное". Ну, мужик хвать скорей банку - и домой. Дома открывает, а в банке пусто. Он скорей с ней обратно в магазин - так, мол, и так.. . А ему говорят:
- Вы понимаете, мужчина, мясо делил автомат и, видимо, вам при дележе дырка от задницы досталась.. .
Дима Мирнов
Лучший ответ
Сыграли молодые свадьбу.
Первый день. Занимаются любовью весь день. Мужик счастлив.
Второй день. Та же история. Мужик подустал, но доволен.
Третий день. Мужик страшно устал, но форму старается не терять.
Четвертый. Мужик ужасно раздражен, но как кроль выполняет свой супружеский долг.
Настал пятый день. Мужик сползает с кровати:
- Дорогая, пойду в ванну схожу.
Она кокетливо, поглаживая себя:
- Мыться идешь?
Он раздраженно:
- Нет, б%я, драчить!!
Ирина Малышева
Идёт с работы девушка через парк.
Налетели отморозки, сумочку, мобильник отняли, её избили и изнасиловали.
Она встаёт, шарит по карманам, достаёт календарь, долго задумчиво смотрит в него и аж светлеет - "Не, ну правильно, бл@ть! Луна в Скорпионе! "
Л*
Леди *********
Дорогой, а почему у тебя правое яичко больше левого?
- Видишь ли, у меня доминирует левое полушарие мозга, которое отвечает
за развитие правой стороны тела, поэтому.. .
- Лучше бы у тебя доминировало среднее полушарие...
Serz Lef
Пьяный мужик снял бабу, заволок ее в постель. У него не встал. Взял два карандаша, ниткой перевязал. Отымел по полной программе. Половые губы обсуждают:
- Всяких видали - толстых, горбатых, кривых, но чтобы на носилках вносили.. .