Юмор
Очень хочется посмеяться! Напишите мне свой любимый анекдот, пожалуйста!
А я его еще кому- нибудь и всем будет хорошо!
Звонок. Хозяин открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, и спрашивают:
- Это вы анализы вчера сдавали?
Красная Шапочка больше не ходит пешком в лес. Бабуля купила ей джип.
Смотрите во всех кинотеатрах города - "Волкодав".
Вчера увидел новую надпись в маршрутке:
"Уважаемые пассажиры!! !
Просьба не отвлекать водителя.
МОЛИТЕСЬ МОЛЧА!!! ".
- Давай в шахматы в уме сыграем.. .
- Давай. Пешка Е2 - Е4.
- Конь на Н6.
- Конь Д6 - ЕЗ.
- Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник) .
- Все, молодец, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.
- Это вы анализы вчера сдавали?
Вчера увидел новую надпись в маршрутке:
"Уважаемые пассажиры!! !
Просьба не отвлекать водителя.
МОЛИТЕСЬ МОЛЧА!!! ".
- Давай в шахматы в уме сыграем.. .
- Давай. Пешка Е2 - Е4.
- Конь на Н6.
- Конь Д6 - ЕЗ.
Люблю английский юмор.. .
- Бэрримор... что у вас хлюпает в ботинке?. .
- Овсянка, сэр.. .
- Овсянка?. . Но что она там делает?. .
- Хлюпает, сэр...
- Овсянка, сэр.. .
- Овсянка?. . Но что она там делает?. .
- Хлюпает, сэр...
Одна солидная дама, была очень несчастлива со своим недостатком: вечно пукать в самый неподходящий момент. Естественно, с выбором спутника жизни у неё были большие проблемы. Чего она только не перепробовала: И кормила мужиков всякими вкусностями. И поила их в хлам… А как дело до «любви» дойдёт: она – пук, и мужика – поминай как звали…
Так и мучилась, бедняга… Пока ей не посоветовали найти полного гайморитика… Короче: один такой выискался. Привела она его к себе. Накормила, напоила, с собой в постель уложила. И вот «любятся» они (ОТ ДУШИ! ) в позе «собачки» . А она: знай себе (пардон) – попёрдывает!!! .
10, 20, 30 минут – «полёт нормальный» ! И вдруг:
Он: Ты чё ?..бздишь, што ли ?!.
Она: А чё ? Пахнет ?!
Он: Да нет… Глаза – РЕЖЕТ!! !
Он: Ты чё ?..бздишь, што ли ?!.
Она: А чё ? Пахнет ?!
Он: Да нет… Глаза – РЕЖЕТ!! !
Ликеро-водочный завод Кристалл предупреждает: "Курение, курение и только курение опасно для вашего здоровья".