Юмор
Полчаса пытаюсь книжку скачать с Инета, а каждая вторая ссылка к проституткам отправляет. Может книжка у них?
Сходи.. . они тебе книжку вслух почитают...
КаГ пить дать, небось кама-сутру качаешь....
У них - ПУльт от инета )))
Они брали почитать
Ну и ладушки, заодно и погуляешь: сказано же - сейте разумное, доброе, вечное..: -))))
У них даже новости все, и так же зап части для автомобилей. . Будь они трижды...
Да у них
Смирнова - 2ч, 6000р
Петрова-1ч, 3000р...
Смирнова - 2ч, 6000р
Петрова-1ч, 3000р...
новая услуга: интеллектуалки-проститутки
Зовут к себе. Сходи
У мену хуже. Шел в библиотеку...
А они еще и читают?!!
Ясно дело. Они же сочиняют
Не, это твое второе Я, - подсознание подсказывает
не переживай
сам скачиваю книжку с пятого десятого сайта
штоп их самих эти праститутги атэбли
Наверное Камасутру скачать хочешь? Зачем читать, они тебе сразу покажут все в картинках
Не знала, что проститутки чтением занимаются...
Намекают.
Как войдёшь - налево.
Какой мудрый интернет)))))
Не у них, а про них (
Ты правильным путём идёшь:) -как раз и повзрослеешь:)))
Ага! Они их клиентам на ночь читают
Еще полчасика и уже не захочется :-D
какие вы недогадливые! они между листами гонорар хранят...
Рецензии видно пишут!
Точно и все сериалы, фильмы там тоже...
А это случайно не авторы?
а ты скачивай с мир книг, там все нормально качается. а проститутки тебе эту книгу еще 1001 ночь читать будут, так глядишь и состаришься.
а как же, там как раз вся классика собралась
У них с картинками
Книжка в библиотеке, они там.
Чё ХА-ХА один сталкер не проститутка, остальные все проститутки...)) ) Да ещё та неизвестная мне личность, которая не дала в 90-е годы беспределу на запад перекинуться.. . Найду не то что на седьмом, на всех небесах покатаешься....)) ) Я СКАЗАЛ...
Кто книжки читает, ими вряд ли интересуется. Или проститутки хотят поумнеть, завлекая таких клиентов!
Книжка хоть какая? Найду ссылку без этих самых.. . ) Если она вам нужна )
G@link@ Deev@
"Т-34. Ремонт своими руками." -)))
Проститутки тоже не все глупые. Читать умеют некоторые. Пока не сходишь не узнаешь есть у них эта книга или нет.. . :)
Проверяют твердость. Характера
Им некогда читать, они совсем другое качают
Может это знак??