Юмор
Ну а Вы купили уже новую книжку про Гарри Поттера?

Ой, Иван Иваныч!! ! Наверное, все так испугались вашего бАбруйского варианта, что абсолютно забыли про ЮМОР!! ! А у нас в Украине аккурат к выборам вышел свой вариант - " Витёк Подтер.... и ПИДАРунки женщины с КОСОЙ"!!! Ой, Вань, похоже никто, кроме меня и #Naivnaya#, не заметил, что находится в категории "Юмор"! Что ж это с людьми творится?!
Dzhumba Sikjev
Именно! Ну и дела-а-а...)
Ну на фиг !!!
Шуткуете Иван Иванович!! ! Кино снимите - посмотрю
По мне Стругацкие или Адамов лучше на порядок, поскольку их герои все же живут в непридуманном мире.
Ага! Сын очень просил!
Конечно Иван Иванович-как только вышла-так сразу!
А я хотела купить,да вот читать не умею...Можыть мне сначала Азбуку купить?!Иль всё же Гарри Поттера ?!
не-еет, говорят, что последний Гари Потный с естественными ароматизаторами продается.)
Не только новую не купил, но и старые в глаза не видел.
Дочь уже с утра в день продаж сбегала и купмла - читала весь день, довольна.
Sun-ch: Накануне выхода в продажу романа "Гарри Поттер и дары смерти" активисты Союза православных хоругвеносцев сожгли экземпляр этой книги напротив храма Христа Спасителя.xa3ap: только в россии можно публично сжечь книгу "накануне ее выхода в продажу"________________________________________
с щастью не фанатею от такой куйни. нет
Разумеется! Сразу за ней мужа отправила!
Нет.
конечно, нет!
терпеть ненавижу весь этот бред!!!!Такая туфта, фуууууууу....
Никогда в жизни не буду читать американский бред!
Кристина Сулименко
Я не фанатка, но просто интересно... Как можно называть бредом то, что даже не читал? Ты лучше написать можешь?
Татьяна Александровна
во первых, это в высшей степени глупо. Для того чтобы судить о содержании книги, её сначала надо прочитать и понять, а во-вторых, приозведение не американского автора, а британского.
Ерке Бисенгалиева
Судя по всему ты вообще читать не очень любишь, а то бы знал, что Англия и США - две разные страны.
"Натуй, натуй, к терапевту"
Мы и первые-то не покупали.
Что за хрень? Задолбали вы все с этим Потером.
Считаю, что за такие вещи писателям нужно поставить памятник(один общий) при жизни! А потом высосать мозг через трубочку, убить их детей. На памятнике сделать надпись: "Гандонам и бумагомарателям"
лучше книгу русского языка купить полезнее будет и дешевле
Я больше люблю классику читать, вот сейчас читаю Гетте "Божественную комедию"
Анюта )
"Божественную комедию" Данте написал, а не Гёте (причём с одним "т")!!!
Гасан Азизаев
Девушка, ничего не путаете? "божественную комедию" Данте написал...
"оставь надежду, всяк сюда входящий...."
а я и старые не покупала :)
угу, прямо из интернета ( только на английском) я очень хорошо перевожу
Неа...и не собираюссьььь....
пользователю Рома: автор книги англичанка, соответственно книга английская, а не американская!!
а зачем она мне, если есть фильмы...
конечно купили, что с детьми поделать, достали сил нет, пришлось купить
нет конечнонафиг она мне?