Юмор
Ваши приоритеты. Эмоции или разум.
Я - женщина. Чувства.
разумные эмоции
Ильнур Галиастанов
Не бывает таких!
Разум, СЛЕГКА задумавшийся над эмоциями
и того и другого... и соусом полить))
сердце, сцуко, забываю отключать...
Для меня оба полушария важны, месье Март..: -))))
Динара Айтенова
А мы - на них и не посягаем, герр Пастор!! )))
Эмоции, эх эмоции!
Разум превалирует!
Сначала эмоции-потом разум. . к сожалению)
Я страстный человек - эмоции порой поглощают меня, И я достаточно мудрый - чтобы вестись на эмоции. По этому БОРЬБА ВЕЧНАЯ.
Интуиция
это нельзя назвать приоритетами.
ну постарайся понять-нельзя жить одними
эмоциями. Спасибо за подарок. Мишку я тебе дарила.
Коль, ну зайди. Тебе нечего бояться. Пожалуйста!
иду на балкон
ну постарайся понять-нельзя жить одними
иду на балкон
Разум конечно...
Эмоции мешают логике – вот основное утверждение, которое укоренилось в нашем сознании
Именно эмоциональность, считают некоторые мужчины, мешает женщине принимать верные решения, а потому в процессе принятия решений женщина –слабое звено.
Хотелось бы разум, но не всегда получается
Эмоции.... эмоции.... и только потом разум. . ау) ) да тут я) ) вроде бы был)))
У женщин всегда на первом месте эмоции.... и ничего с этим не поделаешь.
Но всегда найдётся РАЗУМный мужчина, который направит эти эмоции в нужное русло
...разум... практически всегда... Эмоции - редко, но....))))
Мы же люди... Вначале - эмоции. а потом - разум.. . Да, понимаю, надо бы наоборот... Но не получается...
Продуманность-значит разум
Какие уж тут приоритеты! Когда гуляют буйные эмоции трусливый разум быстренько куда-то деваеся!
Пытаюсь все делать по уму, но не всегда получается. Эмоции прут!
Тут приоритетов не должно быть.
Тем более у ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО.
Динара Айтенова
Но категорию, ещё не переименовали.
Не разумно жить без эмоций!
Разумная эмоциональность.
Чисто физиологически - "Вторая сигнальная система".
...эмоции в разумных пределах...
Эмоциональность в разумных пределах (у Жирика - перебор)
Вначале эмоции, а потом разум- это в молодости, а потом одно занудство и опыт.
После 30 лет как-то больше стал склонятся к разуму.... но "бунтарство" осталось....
Сначала разум, потом эмоции, потом снова разум.
управляемые эмоции.
Разум!
Эмоциональный интеллект
Разум.... под воздействием эмоций человек совершает не адекватные поступки, хорошо если они принесли счастье, а если нет.... то платить придется очень большую цену.... И любят нас не за эмоции, а за разум.. . Правда, иногда мы разрешаем эмоциям действовать, но опять же под контролем разума.... Даже, те кто утверждает, что они живут чувствами, просто не знают, что их чувства контролируются разумом....
Динара Айтенова
Согласиться не могу. Слишком много - не адекватного.
разумные эмоции, т. к эмоциональный разум-нонсенс
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате.
Короче: главное в жизни--определиться, где твое место и что ты за птица…
У меня только одна жизнь и я не могу позволить себе быть несчастливой!!!
Это не делимые процессы, живя без эмоций мы не получем полноты жизни, и замечательных мгновений , .ну и принимать разумные решения ))
и то и другое и без фанатизма, а вообще доверяю интуиции
И то и другое - все в разумных пределах
эмоции эмоциями.... но разум важнее!!!
Приоритет у нас сейчас один- деньги, и эмоции наши и разум подчинены этому приоритету.
Сначала эмоции, а потом прям сразу разум!!!))))))))))))
Важно, конечно, разум. Но у меня эмоции такие, что не знаю, как их обуздать. Мысленно спокоен, а реакция поражает меня самого, и готов со стыда провалится
Одинаково важно и то, и другое
Хомяки
Эмоции и юмор ..остальное по фигу