Юмор

Приветик, Юморяне! А каких чудовищ рождает сон вашего разума? :)))

да тех, с которыми с вечера общаюсь:)))))))))) )

путаюся.... ужасть:))
Ерасыл Ерганиев
Лучший ответ
Дамир Зарипов Ой !!!ну , отпаааааааааааад!!!!))))))))))))!!!!
моЁ аж дА слёЗсссс !!!)))))))))))))))))) !!!
Химеры у мну в голове - иногда не только я пугаюсь - они сами себя пугаются))))
...иной раз думаешь... а мож это не сон???.
Не покажу. Спать на всю жизнь разучишься.)
Я крепко сплю в кроватке
И сны бывают сладки!
Как только я напьюсь
С дивана я валюсь!!!
сплошной туман!
Nastenka Ivanova
только одного.. . ЭГОиста...
Тимур Начёев
Кракозябров Писающих :)))
только человеческом облике)))
Лилия Зорина
Отмыться с утра невозможно... аж голова пухнет!
Farid Ilyssov
Из чудовищ только что приснился крупный буйвол, почему-то голубого окраса... еле убежала, чуть проснулась... к компу--а тут вопросик... Во как совпало!
Игорь Курганов
То шкуру сняли.. .

... то пчелы весь мед умыкнули! :)

Таир Таиров
во сне я стараюсь любоваться лютиками, цветочками...
Татьяна Бармина сорри, дорогая! 4 это случайно нажалось :(((
чужой
Екатерина Тери
Artash K.
Сон мне снится - вот те раз -
Гроб среди квартиры.. .
На мои похорона съехались вампиры!
Стали речи говорить - все про долголетие. .
Кровь сосать решили погодить.. -
Вкусное на третие!!! !
(Владимир Высоцкий)
Алина Друзина
Один раз приснился мне кошмар,
с женщиной лежу в постели,
все в порядке с фейсом у нее,
попа грудь и мы всхотели.. .
провожу рукою по груди.. .
ниже, ниже, вот животик гладкий.. .
ещё ниже - боже, помоги.. .
где желанные такие складки ?!
ГЛАДКО! Как у куклы, у пупса.. .
Нету дырочки и нету волоска...
Практически никаких! Видать РАЗУМ не дремлет (на шухере стоит)!!!
Только Прекрасных... и ...далеко не чудовищ....)) )

За вас боюсь. Если расскажу, совсем перестанете спать!))) ) Ну, а вот сегодня я была в Италии, устроилась там на работу, а дорогу хорошо не знаю, вот и мыкалась всю ночь, искала свой дом.))))
Вадим Силаков
Мне однажды снилось, что я в составе группы военных, с автоматом в руках захватываю остров очередного доктора Моро, а его супер люди-звери этот остров обороняют.. . До сих пор цветная картинка перед глазами.. .
Это из прошлой жизни или пора к психиатру?. .
:)
Андрей Леонов
Ой и не говорите.... иной раз такое приснится!
Нет у меня чудовищ!! !
У меня сны " Веры Павловны" )))))))))))))))) Такая бредятина вечно сниться... Еще и сбывается.
Насмотрелся тут в ответах, как спать то теперь?
Никаких чудовищ мой разум не пропускает... чтоб я спала спокойно :)
Сеит Ертай
Так редко снятся сны, но монстров я не видела ни разу. Монстров встречаю только в реальной жизни. Вот такая невезуха.: -)
Модератор со скальпилем. . такой беленький, такой хорошенький.
Мне сегодня приснилась сиська, на которую я надел кольцо. Чудовищно смотрелось, но ей понравилось. Маленькая сиська такая была, и кольцо небольшое такое.
Kemale Aqaeva
А я во сне принимала участие в избирательной компании Жириновского.... О, ужас, я проснулась в холодном поту - )))))))
Максим Мачнев
Сон=отражение каких-то событии в вашей жизни, а после Юмора и отражение начинает улыбаться
Viktoriya Panzina
Сплю и снится, что всю ночь на юморе просидел, а так не на один вопрос не смог ответить...
Анна Соколова
Давно живу на свете, все чудовища не страшные.
Сладкая Вата
а я не сплю чтоб не рождало
Юлия Боева
Размер зависит от количества Демедрола.
Miri Eyvazov
сон разума рождает - желание...
Я часто, ночью не могу уснуть долго.. .
ой, лучше не надо. оно напротив мея сидит и нудит.
Смешных
Если мой разум болен, то таких !
А когда здоров, то таких.
по сравнению с жизьню все сны это детский лепет...
Ирина ***
о да, каких только не рожает.
Елена Сюткина
Часто снятся крылатые люди, покрытые кожей как у крокодила... только они добрые.
Svetlana Skripkina
когда снятся чудовища, это значит что вы реально чего-то боитесь
не лучше ли днём справиться со всеми своими страхами
и всю ночь отдаваться мягким и пушистым снам
Варя Федорова
Чудовищь, огромых!!! !
Будто бы у меня доход в 100 000 и я вложила деньги в недвижимость. А ещё сниться, что я подыскиваю помещение под свой офис. Рассматриваю разные варианты и прихожу к выводу, что мне нужно купить двух уровневую квартиру с отдельным входом.
А дальше понеслось: установить двери из стекла, мебель для секретаря, склад под продукцию, кухня где можно пить кофе.... ой.. ! проснулась в таком Драйве.... Наконец то во сне решила каким будет мой офис!!!
Moon Light
Моих одноклассников
Иногда такое приснится, что подушкой не отмахаешься )
Я счастливый! ! Мне сны не снятся. :))))))