Юмор

НАХУА ДЕД МОРОЗ СТИБРИЛ у МИНЯ КРАСНУЮ ШАПОЧКУ ???нафига она ему ???

T@m@r@ ***
НУ НИФИГА СЕ!! ! РАС ПАШЛА ТАКАЯ ЕЛКА, НАДО ДЕДА ПРАУЧИТЬ!! ! А ШАПКУ ПАТОМ КАК УЛИКУ ИСПОЛЬЗУЕТ, ЧЕ У НЕГО ОТ ХАРАВОДА ИЛИ ОТ СТИХОВ КРЫША ПРОМОКАЕТ ЧТОЛИ!!!
Индира Каримова
Лучший ответ
свою шапку красну пропил а без шапки ему нельзя никак. вот он и взял твою поносить
Аида
У него посох мерзнет...
Kristina Bocharova
сёдня на юморине полная уйня... у Ромки САПОГИ... у тебя ШАПОЧКУ... всё шо НАЖИТО... ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ....
Акуел старый)))
он принял вид инвизибл.. . морда красная - шапка красная - глаза красные.... невидимка, бля!
Опять будет использовать не по назначению.... старый, толстый развратник!!!!
Надо чихуахуа ентого деда по статье!
Это он своей внучке, у нее украли, вот он и позаимствовал, в следующем году вернет.
Lesia Ne Angel
Она ему нада не "НА ФИГА", а на евойную старую больную голову!!)))
На ху** одевать, чтоб не замерз...
Влад Ткачёв
... вот именно на НЕГО и стибрил ))))
....лес не знает, секса - боится ...
Своей МОЛИ скормить!! 1
Антон Лещенец
Фетишист долбаный! ! Я тоже дедушка но херней не маюсь!!!
Xaritonov62
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой,. .
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
Дорогу знаю, секс люблю.. . не брал он её она сама сбежала
ОПЯТЬ СВВВВОЮ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ОСТАВИЛ. ТВОЕЙ РЕСШИЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Федя Иванов
Заначки от снегурки прятать.
А чтоб лысину прикрыть
Фетешист, дедушка!
Иван Дорожкин
ну любит он женское
я понял, ты не красная шапочка, ты переодетая ВОЛЧАРА! Сам скоко времени ее (красную шапочку) и ейную бабку имел. Пусть и дед попльзуется - праздник же скоро у деда. Так что - не скули - ВОЛЧАРА!
Marina Ginzburg