Юмор
Что нужно изменить, чтобы российские автомобили соответствовали мировым стандартам? Мировые стандарты?
Меня вот пугает... выпустили Ладу Гранта.... и тут же отменили техосмотр....
Да чё менять.. . Всем скопом... блин... прям к ним переехать и всё....
Разумеется!! ! Так планку завысить!! ! Это ж надо было додуматься!! ! Ну замечательные у вас машины, господа, но может и наши какой-нибудь идиот купит... У вас разве мало идиотов? Нет! Так дайте же и нам пробиться на мировой рынок!!!
Нужно, чтобы центр производил детали, а сборкой занимались-чукчи.
русские мозги)
это будет проще!
-))) нужно что бы Абрамович купил концерн Фольксваген.. ну и автоматически эти автомобили станут российскими-)))
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер. . Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс) . Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы". .
Ха для начала надо землю в тольятии осветить мло ли что) ) Потом отрубить руки рабочим и пришитьруки корейцев и тогда Автоваз будет процветать)
Перенести завод ВАЗ. Там место проклятое!