Юмор

Для мужчины-Виагра,А что для женщин?)))))))

мужчина, принявший виагру)))))))))))
Николай Утяганов
Лучший ответ
...шопинг))
Вв Б(Зф)
доброе слово. .
шепоток в ушко
Юлия Захарова
Для мужчин совсем не обязательно Виагра. Если женщина не ленится и следит за своей фигурой - никакая Виагра и на фиг не нужна.. . Ну а если распустила себы до свинообразного состояния, то только Виагра и поможет.
И то не на долго.. .
А для женщин Виагрой является хорошо накачанное спортивное тело любимого...
средство от головной боли. Но ещё ни разу не помогало
Aliya Kadyrova
ДиБилан
здоровая спина
Дмитрий Тихий
Мужчина с большой буквы
мужчина.... да) да) просто мужчина;)
Вианегр
самый обычный мужчина с норковой шубой, бриллиантовым кольцом и квартирой в центре=))

или просто любимый, уже не важно с чем
Zzz Vezzzun
У нас с супругом год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурчик.
Начала на сайтах читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогает. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.