Юмор
А Вы знаете, что пропеллеры - это умершие души Карлсонов ?
Души Карлсонов-вентиляторы, а пропеллеры-его дети.
пропеллирую.. .
ПРОПЕЛЛЕР Черта\ вытащишь\ из голой ляжки. \ Наконец, \ разыскали\ копеечные бумажки. \ Утро, \ вдали\ 80 петухи пропели... \ - Через сколько\ лет\ соберет он на пропеллер? Владимир Маяковский 1924 УХ, И ВЕСЕЛО!
ПРОПЕЛЛЕР Взмоторить вверх, уснуть на пропеллере, \ Уснуть, сюда, сюда закинув голову, \ Сюда, сюда, где с серым на севере\ Слилось слепительно голубое олово. Константин Большаков (1895-1938) АЭРОМЕЧТА 1913
ПРОПЕЛЛЕР Наливаю в бак бензин, \ завожу пропеллер. \ "В небеса, мотор, вези, \ 220 чтобы птицы пели". Владимир Маяковский 1928 КЕМ БЫТЬ?
пропеллер Я и здесь, и там, и тут - что не эти стены? \ Я - над речкой стрекочу, я - на бугорке. \ Под уколами врачей незаметны вены\ И пропеллер шелестит в скрюченной руке. Вячеслав Смирнов
ПРОПЕЛЛЕР “Да, было тут дело, шлялась по городу, \ Смотрю, банкомат на пути. \ Башка, как пропеллер, кружилась от голода –\ Ну, как мне мимо пройти? ! Дарья СЛИЗКИХ День и ночь, 2006 N5-6ПРО СКИПИДАР И ЖАРЕНОГО ПЕТУХА
пропеллер Глобус на оси пропеллером завертелся, \ мазнул щеки мокрый поцелуй Гольфстрима. \ Прямо из аэропорта я махнул на бульвары, \ они пахли кофе, опиумом, гнилой розой. \ Кружка пива наполняла глоток похмелья, \ точно заговорщица, подмигивала Джоконда, \ свистом времени закладывало уши\ возле Самофракийской Победы; \ и кричал репродуктор: на посадку, на посадку. Евгений Рейн
ПРОПЕЛЛЕР И не дрогнет пропеллер\у времени в ласковых лапах\на могиле пилота, \одетой в мучные сдсга. Глеб Горбовский 1973 Надпись на могиле пилота
ПРОПЕЛЛЕР лесбийская струя воды\вращает мельницы пропеллер, \и деве чьи-то сны видны, \когда их медленно пропели, \о тело: солнце, сон, ручей! \соборы осени высоки, \когда я в трех озер осоке\лежу я Бога и ничей. Леонид Аронзон 1966 Не сю, иную тишину,
Пропеллер между пальчиков легчайших, \ Проем ли глаз, разрез ли вдоль бедра\ Я помню до подробностей мельчайших, -\ Все замкнуто мифическим "вчера". Сергей Вольф Из книги «Розовощекий павлин»
Пропеллер между пальчиков легчайших.. . Сергей ВОЛЬФ
пропеллер.. . там\ на бреющем когда\ хвост горит пропеллер блещет\ там\ на дне\ \на трепещет\ дне\ Султанова Пруда Михаил Генделев ИЗ ЦИКЛА "ИДИЛЛИИ» \ ИЕРУСАЛИМ-2
пропеллерА самолет пропеллером мутит, \как воду, воздух. Сам себе летит\по небу мёртвых - слушая иврит -\туда, где на балконах Бог стоит. Андрей Санников 2003
пропеллерИ когда загудевший пропеллер \Распылит расставания час, \Он, к высоким стремящийся целям, \Не оглянется даже на вас. Арсений Несмелов Из к
задумался....
Поэтому так часто вертолеты и падают.
Не знаю.... Но мой вентилятор должен знать.
я догадывалась...
Кошмар! Если у меня в доме вентилятор.... то, мне уже страшно..
интересная версия)))
Карлсоны.... не умирают !
Ура! ! Наконец-то найдено место локализации души - она в ..опе...: -)))))
скорее скальпы с задниц....
Так их много было? И все мужского пола? Понятно почему вымерли!
Не надо о грустном!!!
Душа бестелесна, лучше скажи какой у Карлсона движок был, на пропеллере ?
Это очень печально, но меня утешает то, что брат Карлсона живёт в моей квартире и исправно работает.... изо всех сил буду его беречь....
А холодильник - неудачная реинкорнация Деда Мороза....
А человек - неудавшийся клон бога.
Налывай... !
Пойдём, помЯнем...
тогда уж ближе вентиляторы...
Ну, это Вы зря... У Карлсона одна душа, а душа, как известно, вечна))
Вот смотрю на свой вентилятор и думаю, чья же душа мается.
Вентиляторы вообще то)))
дааа, народ - что только не выдумываете - а тут руки болят - и нет ответа)) )
да целую страну карлсонов погубили
Да такую сказку испортила....
Блиииинннн.. . А ветряные мельницы тогда ЧЬИ ???
пропеллеры, это спасение Карлсона и он живой, до сих пор живет у нас на крыше
очень грусно ((((
Пропеллер это движитель. А душа у него под мочевым пузырем.
(это все знают)
кроме как летать он ещё себя и охлаждал, без пива холодного.
а пылесосы - души чичелин ?
это воскресшие крылья карслонов!!!!
Конечно, знаем. А еще знаем, что деревянные палочки (которые так неосмотрительно используют китайцы и японцы) - это души Буратинов.
Да НЕ умершие они! ВЕЧНО живые!
И все - таки они вертятся!!!
НЕЕЕТ! Карлсон - он один такой! Он улетел, но обещал вернуться!
Блин, откуда столько Малышей?
Ты чо курила? Завязывай)))
Спасибо за просветление!
а ты случайно не с пропеллером, что-то мне подсказывает ты можешь летать и даже высоко.
Tatiana K
я и без пропеллера летаю во сне и наяву ))
Иномжон Касимов
наяву не пробовал летать,а во сне частенько, могу пожелать ясного неба и приятных полётов.
...подозрительно смотрю на кондиционер!
Теперь знаю.
А плюшки, это умершие души домомучительниц?
Вовсе и не умершие...
уже слышали =)) по "Русскому радио" сообщали
И все - таки душа бессмертна, и не материальна.... У вентилятора душа вентилятора.... зачем все так путать... или от жары плавится...
Вот оно чо ...
а у реактивных самолётов чьи души космонавтов чтоли или лётчиков
ахахахах)
только почему души то))) )
душа то вроде не умирает
только почему души то))) )
душа то вроде не умирает
теперь знаю, спасибо))