Юмор
Откуда у Карлсона пропеллер? Желательно мотивированный, пронизанный логикой ответ)
Дженерал Моторс, я полагаю.. . хотя, чем черт не шутит, может и "Пермские моторы" )))
видимо еще одно чудо....
Неудачное столкновение с вентилятором
Вот, такая больная фантазия была у Астрид Линдгрен.
Это пробная разработка киборгов первого поколения
его пронзили вентилятором против его желания однако мотив был
видите ли.. . голубчик.. . в экологических эволюциях стали участниками многие особи нашей планеты. К сожалению сей феномен не может быть аргументирован без искажения фактов, а посему заверяю Вас - хрен его знает!
наверняка заключил договор с вентиляторным заводом... и этот пилотный экземпляр достался ему бесплатно...)))
Упал с парашютом на пропеллерный завод,,,,
шустрый он как пропелер, вот и решил ну чего ножками по земле топать уж лучше ножки пожалеть и прикрутил пропелер а работает он на сжиженом газе по этой причине карлосону ну просто необходимо есть постоянно сладкое. (углеводы)
Да блин всё предельно просто )Карлсон - это маленький толстый проглот на коротких ножках на которых ему было трудно передвигаться и он прикупил себе брюки с вмонтированным в них пропеллером на моторчике, на каком топливе он работал х. з придумайте сами )) Люди часто использую различные предметы для передвижения - лыжи, коньки, ролики, параплан, авто...
из жопы
думаю в этот момент Карлсон меньше всего думал о логике и мотивах
это Малыш решил проэксперементировать новые технологии))