Юмор
У Чебурашки есть Крокодил Гена.. У Карлсона пропеллер.. А у Вас..?
Два внука и две внучки !
***жами*** ***********
Прекрасно!!!
Женщины ..)
Светлана Головизнина
Добрый вечер , девушка !)
А у меня муж....
Вот так .уж!)))
В квартире газ, и то если соседка гороха поест.
...Обладание невозможно никем и ничем. К чему бы ни стремился человек, что бы ни завоевывал, чего бы ни желал страстно, эта страсть всегда одна и та же. Владеть. Мы хотим обладать знанием, силой, властью, талантом, деньгами, друг другом, хотим иметь семью, любовь, дружескую поддержку. Все равно, получим ли мы желаемое от рождения, заработаем тяжким трудом, дождемся, выклянчим, дотянемся и схватим, догоним и отберем, — мы не сможем владеть этим долго. Жизнь будет вести нас от потери к потере, тыча в каждую носом: обладание невозможно. Здесь, в этом мире, ничто не может быть нашим, кроме нас самих. Наши дети вырастут и покинут нас, наши подвиги забудутся, наши любовные истории закончатся. Есть только один способ мириться с таким положением вещей: раз и навсегда приучить себя к мысли, что все данное нам — в нашем временном пользовании, и радоваться этому надо сегодня.
Кошка Эльза))
...о чем разговор...у меня монитор...
Головная боль
ненаглядная с пропеллером
орфографический словарь, очень толстая книга, для чтения на ночь:)
У Карлсона - фрекен Бок есть.
У фрекен Бок есть Матильда.
А у меня.., а у меня есть ... -Я,хи.
У фрекен Бок есть Матильда.
А у меня.., а у меня есть ... -Я,хи.
а воть не покажю))))))))))))
Все мое ношу с собой!
У Ёлки всегда шишки найдутся, даже не наступая на грабли!))
Растения!
Пропеллер хочу, теплый -:)
у меня Макаров