Экспериментировать не 100ит ТАК!
Ведь в Мага ЗИНЕ есть КОНЬ ЯК!!!
Юмор
Сколько ложек кофе надо на бутылку водки, чтобы получился коньяк???
А я слышал коньяк из чая делают!!!!
Извини, Лена, но тебя накололи с рецептом.!!! Кофе в водку плюс сахар - это ликёр кофейный А для производства коньяка на ведущих предприятиях России используют следующую технологию: в спирту растворяют карамель а затем добавляют настой дубовой коры!! ! Количество настоя дубовой коры определяет выдержку коньяка...
Коньяк
Hа 3 л крепкого самогона добавить 3 чайных ложки сахара, столько же растворимого кофе, 3 лавровых листка, 5 штук гвоздики, 8 перчинок. Дать настояться. Если заливать тёплым самогоном, то дней за 10 дойдёт. . Процедить.
Из водки лучше с чаем получается.
Коньяк
На 1 л водки, 1 чайную ложку сахара, пакетик чая (чайную ложку заварки) , 1 лавровый лист, 1 горошина черного перца, 1 горошина душистого перца, 1 гвоздика, щепотку ванилина, немного цедры лимона или апельсина.
Настаивать 10 дней.
Из водки лучше с чаем получается.
Коньяк
Настаивать 10 дней.
добавь ишшо пару горошин душистого перца и листик лаврушки - за уши не оттащишь....
Четыре.. Но нужно ещё горсть кедровых орехов добавить и парочку клопов запустить...
Коньяк не делают. Коньяк "вынашивают".Нельзя стать ученым, купив пять дипломов.
А, извиняюсь, кофе... растворимый?)))
Кофе нужно сыпать на глаз, но потом не орать от боли. )
...просто стопарик водки, а потом кофе с лимончиком...
Причем тут кофе, если надо травки
о нет ---пару ложечек коньяка в кофе и ОООО!
извини но это полная чушь, винный спирт настаивают в новых дубовых бочках как минимум 3 года-это и есть коньяк