Юмор

Согласитесь, приятно встречать улыбающихся людей, идущих навстречу! А самому хочется разулыбаться, со "страшной силой"?

Maksat Charyyew
Да! Это спокойные и блаженные люди! ! К сожалению их не очень много а очень мало и даже можно сказать большая редкость!! Это люди которые определились с собой со своими друзьями и со всеми категориями других непредвиденных людей!! Это волшебники и хозяева положения по жизни!! Они всегда довольны и никогда не пойдут против течения жизни против желания своего сердца!! У них что походка что улыбка что глаза пропитаны большой ЛЮБОВЬЮ!!! ОНИ словно похожи на детей улыбающихся всем без исключения!! Спасибо за очень и очень хороший и поучительный особенно для больных людей вопрос!!! Запомните что негатив всегда порождает СТРАХ за которым следуют психо-неврологические срывы вызывающие заболевания!! А ВАМ удачи и настоящей БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!
Tiana Butikova
Лучший ответ
к этому быстро привыкаешь.... ДОЛЬШЕ ОТВЫКАЕШЬ
" Человек Идёт и Улыбается, Значит Человеку Хорошо! " ( В. П. Сербский )
Крис
очень приятно, я и сама людям улыбаюсь
Ivan Bogdan
После такой улыбки со "страшной силой" улыбающихся прохожих поубавится...
Согласна с Вами и Мюнхаузеном!
да, иногда к сожелению не до смеха...
Иван Рындин
Вы правы.. . стимул к улыбке чаще всего провоцируется хорошим настроением.
Татьяна Ковтун
Всегда улыбаюсь прохожим, если настроение незамутнённое.
Шел прохожий как прохожий,

На меня чуть-чуть похожий.

Был без шляпы и перчаток,

Кукурузный грыз початок.

И на набережной Мойки,

Не найдя вблизи помойки,

Он швырнул початком в спину

Пожилому господину.

Тот, отмечу без кокетства,

Был больным чумою с детства,

Обнажив в улыбке зубы,

Он прохожего стал в губы

Целовать, как мать дитя.

Вот и все. И песня вся.

Со страшной силой нет желания не только улыбаться, но и встречаться (Упаси всех нас, Господи! от оскала )
Да и Вам, Александр, к лицу меланхолия... .
Firuz Темуров
Конечно ,,разулыбалась бы!!! Но к сожалению сейчас не ВСТРЕЧАЮ таких ЛЮДЕЙ!!!
Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал.
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!!!!
после чего в фильм ужасов возьмут без проб
Елена Баева
А я улыбаюсь даже когда мне очень плохо...
Яна Кулдышева
"Мы ходим по улицам, глазами встречаемся С прохожими разными порой улыбаемся.. . И если в ответ улыбаются лица, Улыбка на сердце твоём сохранится. Храни её долго, насколько возможно, Ведь это не трудно и даже не сложно. Улыбки, как солнце в душе согревают, А хмурые лица их лишь убивают! Дарите друг другу тепло и улыбки. Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка и вам будут рады.... "
а вот со
страшной не
надо....
Эдуард ***
Улыбаться надо чаще... Только вот в "страшной силе" что-то я сомневаюсь.... Стоит ли? Это уже не улыбка получится, а, скорее, гримаса))))
Natalia Stormerz
А кузнечик запиликает на скрипке? А?...
Олег Шабалин
Цепная реакция доброты !
...работает, на все 100%
Улыбнись от сердца и все исполнится.
Приятно. И я улыбаюсь в ответ.
Улыбаюсь. И тут же вспоминаю, что зубов маловато. Ах как я улыбалась лет 50 тому назад! счас уже не то...
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят ...
ой Саня не говори.... мне тоже нравиться.... идёшь, видишь классная девушка идёт улыбается.... ты ей ПРИВЕТ!... а она тебе тоже Привет!... и сразу как-то на душе теплее становиться... .
Андрей Дик
Можно даже самому начать!
Koishite Akumaleon
Ответ определяется измерением (миром) , в котором живёшь.
С моего лица не сходила улыбка, был 110%-й оптимист – до 1991 г.
Тогда окончательно поставили крест (поХерили – по-русски) на моей прожитой и будущей жизни.
Теперь чаще просыпаюсь с ненавистью к человечеству, а в буднях непрерывно давлю с трудом рвотные позывы от того, что слышит ухо, видит глаз, чувствуется острый чужой локоть под ребром…
P.S. Ничего личного. Извините.
Sholpan Musina
мне очень приятно! и я тоже улыбаюсь!
Maria Oblog
Как то я работала в одном месте где сотрудники ДОЛЖНЫ были улыбаться всем ...Теперь я улыбаться разлюбила....
Соглашусь, приятно! Однако, не стоит слишком активно улыбаться если навстречу движется полицейский патруль или бригада медиков. У людей этих профессий весьма своеобразное чувство юмора, могут не правильно понять!
Улыбаться. Установка на сегодня. Ни больше ни меньше. Просто улыбаться. С 7 утра и до 11 вечера.
Проснуться и сразу же отогнать от себя все плохие мысли. Съесть на завтрак что-то вкусное и любимое - пусть даже абсолютно не полезное. Принять душ под любимую музыку. Одеться в самую любимую одежду. Прожить целый день на позитиве. Ни для кого. Просто для себя.
Так важно научиться получать от этого удовольствие. . Я зажмурюсь от удовольствия от запаха свежесваренного кофе и булочек. . И малиновое варенье. Я заслужила.
Улыбаться целый день. Каждому. Слушать только самую любимую музыку. Годами проверенную. Никакого уныния. День только для себя. На радость себе.
Купить себе что-то приятное, чего давно хотела. Улыбнуться кому-то, кому хочется подарить тепло. Просто так. Ни за что. От меня сегодня не убудет. Сегодня у меня ничего не забрать. И пусть все видят. И я - вижу.
Прийти домой - под теплый-теплый душ.. . Закутаться в мягкое полотенце.. . Забраться в кровать.. . И понять, что целый день прожит с улыбкой, что это, возможно, не нереально и даже в чем-то просто.
Прожить целый день с улыбкой. А потом хоть ночь рыдай в подушку. Я не буду, точно знаю. Потому что уже не впервые. Потому что жить с улыбкой - и проще и приятнее.
Omirzhan ________
если в дурке, то не очень....
Вы абсолютно правы..
К сожалению случай редкий. Но приятный, безусловно
можно и без страшной1
от улыбки станет всем светлей.. и слону и даже маленькой улитке.. поделись улыбкою своей.. и она к тебе не раз ещё вернётся)) )
*пою*
а всегда хожу с улыбкой-ещё раз повторюсь к Жизни надо относиться
иронично
Вот со "страшной" не надо, побьют!
ka
karina_kusya1996
Иногда щеки судорога сводит, как хочется))
если они после пластики улыбчивые????
Абы Талыбов
Безусловно-приятно. Согласитесь приятней вдвойне, когда сам даришь улыбки окружающим: -)))
И приятно, и хочется...! Но не у всех есть на ЧТО, чтобы было ЧЕМ !!!

да можно и полыбиться, пусть люди шокануться, мы ж к улыбкам на улицах не привыкли...
Идёш, прёшся, улыбаешся! покурил.... опять идёш, прёшся, улыбаешся!
приятно))) еще как) )
вот только ночью все наоборот
улыбка - это здорово)
особенно искренняя улыбка.. .
улыбка счастливых, любящих людей и маленьких детей)
улыбайтесь=)
Элёр Shmelik
Конечно. 100%
G.zhapparova