Юмор
Так что - "Night patrol" цензоры юмора?
И мандат у вас есть? Спасибо Каманданте за вопрос, а то никогда внимание не обращал на эту касту. Теперь буду внимательнее присматриваться к "касте избранных", дабы засвидетельствовать свое нижайшее почтение.
Да, ты совершенно прав, тут "своя" каста, я тоже вначале не врубалась.... Хотя до сих пор ничего не пойму:)))))))))))
может хватит дурака валять? просто подумай, с августа месяца сколько примерно по счету было задано одних и тех же вопросов, прикинул?
Привет zis! Здесь... не шашки наголо... будённовец.. а - юмор.. налицо.... присмотрись.... по кабинетам пройдись... блин)) )
P.S. А Оставь им право на их виденье мира и на "свадебные посиделки"....Деклорация у "ночных" - правильная.... только ими же и не соблюдаемая... Разберёшься... Бог даст...)))))
да лана.... не надо на четвереньки....
Согласна с Алексеем)))
мы не цензоры и не высшая расса , (хотя многие новички так и считают ) просто в вопросах как повесить колобка или какой получится суп из русалки - согласись юмора мало . а так мы такиеж ЮМОРИТЯНЕ , как и все остальные , просто может чуть дольше находящиеся на проекте и мы всегда рады новым шутникам с их веселыми шутками и анекдотами
Зря ёрничаешь. Они достойные люди. Умные и добрые. Побудь здесь подольше, поймешь сам. Я по-началу тоже ошибался. Теперь точно знаю, то что говорю.
зачем? будь самсм сабой! любят не за то что в касте! а за самого человека, его отношение ко всему, его юмор!
Да мне пох на всех, я здесь сам по себе, а шутки мои можешь позырить. Я тож по началу выёбывался, потом мне стало насрать