Юмор

Что делать если какашка в унитазе не тонет а ты в гостях)))???

привяжи камень...
Венера Яркиева
Лучший ответ
Michail Bilyk пошел нахер
Помой руки!)))
((Julia.s ))
презент хозяевам... .
а, вообще-то, ср. ть дома надо...
Лео Лео
сложить её сердечком, вот хозяевам приятно будет,,, можешь ещё бантиком перевязать
накидай туолетной бумаги и смой.. . всему вас учить надо)))
стереть отпечатки попы.. . и скрыться с места преступления))))))
Хозяева думают, что отправился туда галстук поправить?
Tanya Tanya
Приехал в гости друг, и заночевал. Ночью проснулся, захотел в туалет. В темноте ничего не найдёт. Нащупал на столе кастрюлю, поссал туда. На подоконнике цветок стоял, -выдернул его, накакал в горшок, и заткнул цветком. Утром раненько уехал. Через время письмо получает, : "Дорогой друг, то, что ты в квас нассал, то мы его давно выпили, - скажи, куда насрал, третью квартиру меняем, и везде говном пахнет! "
переложить её в корзину для бумаги. ты из сортира пишешь ?
Заверни и подложи в карман хозяину...)))
свалить все на другого =) в буквальном смысле))
Ilhom Muminov
даа палево
Саня Лиско
тут все дело в импровизации
Клавдия Перунова импровизируй
Вопрос деликатный
Мой тебе совет приложи туалетной бумаги в унитаз. Или же можешь пойти в ванную и взять налить воду в тазик, а соседям скажешь что пошёл руки помыть. Только воду набирай тихо а то вдруг услышат.
Сожри её
а смывальника чтоли нет? :/
ТО КАПЕЦ
Накрой бумажкай
смываца
B.
Black ...
jhe Rfhbyf ns jhr
Слепить из неё конфетку и положить в конфетницу))))))
Сьешь её.
Взять, побрызгать освежителем и положить в карман
Катюша ;