А ИШО -- УЛЫБАЮЦЦА ПОСТОЯННО,
как ВРОДЕ ИХ ----ПЫЛЬНЫМ МЕШКОМ из-за УГЛА ИПАНУЛИ... .
ДАааааВОЛЬНЫЕ, млин, ТАКИЕ... гы...:):)
Юмор
Счастливые трусов не надевают???
*** Adik ***
Приветос!!! Чмока обоюдная!!!
Ну, если ниточка на попе (как было сказано в одном вопросе) -трусы, то считайте, что они счастливые. Ну, те, которые не надевают. Быстро, удобно и вентиляция хорошая.
Но если уж одел трусы, то не забудь и про часы!
зимой надевают и не только трусики, а летом проветриваються.
С счастливых трусья сразу же снимают....
счастливых Трусов не бывает! Лишь смелость города берёт!
.. ога .. пака ни атмарозят на улице фсе сибе и ни станут нищщясными )))
Счастливые их не носят....
ну правильно, просто не помнят где их оставили....
они ещё и на время не смотрят..))
они трусы, на валенки меняют
Я после твоего яйца и не знаю, что лучше в трусах или нет?
Боюсь вылупится что нибудь!..
*** Adik ***
Ходи без трусов!!! Главное, в этом деле не перегреть инкубатор!!!
Счастливые трусов не замечают!!!!
ага.. . всё остальное тоже....
и на других не замечают.
Одевают, но только очень эротичные (сексуальные)
И Вам не стыдно!! В стране кризис, а Вы о нас счастливые!! Я до уровня стриптизера дошел, весь голый. Если бы не наследство от папы богатыря, вообще со стыда можно провалиться. Эх Тата Тата, я ответил без мата!
Еб... ся будем без трусов. В очках, в очко и без очков.)))
И шнурки некогда завязывать.