Юмор
Да по сравнению с нашими героями всякие Бетманы отдыхают? Далее много текста..
О супергероях нашей земли русской А вы думали на русской земле супергероев нету? Да у нас они ещё страшнее любых других, аглицких али американских, например.. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Иван Дурак Сверх-способности: Замочит любого злодея тупым везением. Ездит на печи. Разговаривает с рыбами. Спит с лягушками. Дыхнув, может поразить любую цель в радиусе 200 км. Уязвимость: Реально дурак. По уровню IQ приближается к орехам. Царевна-лягушка В зависимости от количества выпитого - либо лягушка, либо царевна. В хеллоуин снимает кожу. В гололёд ударяется о землю. При первом же знакомстве берет в рот стрелу. Сверх способности: После свадьбы превращается в жабу. Уязвимость: Прожорливое брюшко. Съела кузнеца. Единственного на всю округу, между прочим.. Айболит Обладает уникальной методикой исцеления: 1) Похлопать по животику. 2) Дать шоколадку. Главное не перепутать последовательность. Таким образом исцелил три тысячи безнадёжно больных бегемотиков с тяжелейшей формой прогрессирующего плоскостопия. Уязвимость: Не раз замечен в оккультных ритуалах воскрешения мертвых бегемотиков. Илья Муромец. Богатырь 33 года просидел на печи. Когда "Санта Барбара" наконец закончилась, встал. Размялся. Нашел и надел шлем. Взял меч... И началась "Рабыня Изаура". Эмоционально раскован. Плачет вместе с "Богатыми". Рыдает над "Просто Марией". Во время рекламных пауз освобождает землю русскую от нечисти поганой. Уязвимость: с недавних пор подсел на рекламу. Колобок Способен проникать в любые круглые отверстия. Чем страшно радует других супергероев. Однажды ушел от агентов Моссада "бабушки" и "дедушки". С тех пор - убеждённый скинхед. В случае опасности может до смерти заскрести по сусекам. В случае провала съедает себя сам. Уязвимость: Бородинский вкуснее. Мойдодыр Адский продукт подпольных лабораторий КГБ. Гибрид человека и раковины. Оборудован супер-мочалкой, с помощью которой может конкретно надрать задницу. Кривоногий и хромой, что, однако, не мешает ему тусоваться в маминой спальне. Уязвимость: неравнодушен к грязным маленьким мальчикам. Курочка Ряба. Супергорой - ударник Несёт стране золото. Под настроение может снести алмазы, газ, нефть, чугун. Хранится в секретном бункере ФСБ. В сухом, прохладном месте. Уязвимость: курица.
Далее - не менее текста.
***
Конек-Горбунок
Предтеча Лошади Пржевальского.
Сын Чудо-Кобылицы, отец неизвестен, предположительно – бактриан-алиментщик.
Младший брат двух чудо-коней близнецов.
Едва ли не единственный младший брат в русских сказках, умом значительно опережающий не только старших братьев-коней, но и прочих героев сказки Ершова.
Уязвимость: Излишняя и извечная тяга помогать дуракам.
***
Братец Иванушка.
Практически, «Универсальный Солдат» и «Последний Герой» в одном лице.
Выживает в любых аномальных условиях – ему хватает из лужицы напиться водицы.
Абсолютная боевая мимикрия: легко превращается в любое животное, может слиться, подобно «Хищнику» с местной фауной и флорой.
Готов ответить «за козла»
Уязвимость: зависим от сестры, вырастившей мальчишку самостоятельно.
***
Морозко.
Вышедший из профсоюза дедов-морозов лесной маньяк.
Объект преследования – девушки из крестьянских семей.
Действует избирательно: одну рублем одарит, другую в виде косточек домой присылает.
Уязвимость: любит красненькое, дык, а кто же его на морозе не любит-то!
***
Курочка-Ряба.
Уникальный супер-герой.
Мастер восточных единоборств: сносит любые яйца.
Имеет коричневый пояс с черными крапинками.
Уязвимость: куриные мозги
***
Конек-Горбунок
Предтеча Лошади Пржевальского.
Младший брат двух чудо-коней близнецов.
***
Братец Иванушка.
Готов ответить «за козла»
***
Морозко.
***
Курочка-Ряба.
Уникальный супер-герой.
Уязвимость: куриные мозги
Колобок и Мойдодыр руляяяят=)))
дадя Стёпа великан
обладает большим ростом, что способствует замечанию разных опасностей на растоянии
обладает мощной харизмой за что любим народом
уязвимых мест нет так как в своё время постпил в силовую структру (мелицию)
Буратино-Смесь бревна и дерева способности полубог неуязвим к любым видам оружия не тонет в воде и в говне тоже Уязвимость Не любит когда ему перед носом размахивают спичками, реальное бревно в постели
в американской школе это рассказать они ж поверят)
Татьяна Гуд
А вот и нет.