Иногда мужчину нужно научить делать подарки. Если мама не научила вашего любимого дарить ей и, соответственно, другим женщинам подарки, значит, этим вопросом вы должны заняться лично. И порой это обучение доходит до таких крайностей, что нужно точно указать не только ЧТО вы хотели бы получить, но и КОГДА и ГДЕ это можно приобрести.
Поэтому игнорируем бесполезную гордость и мило сообщаем: «Милый, я видела в магазине возле твоей работы шоколадные сердечки. Мне будет очень приятно, если ты купишь мне сегодня парочку, договорились? »
Если мужчина, несмотря на все ваши ухищрения, все равно не дарит вам подарки, примите решение: или вам и так хорошо жить — и без подарков, или надо искать другого мужчину — более щедрого, сильнее вас любящего. Но только не пилите почем зря, милые дамы, своего мужчины — в конечном итоге это обернется вам же дороже.
Юмор
А что нужно чаще использовать при "приучении" мужа - кнут или пряник?)))
Пельмень!
бутылку )))
Очень дикий достался?
от кнута жопа болеть будет, а от пряника зубов не будет! лучше любите и балУйте!
Лучше ум попробуйте включить )))
наручники и батарею)))))))))
Горбатого могила исправит!
Любовь и ласку милая
и то и другое!!!! только нужно местами поменять что куда всовыать)))
Александр Горбачев
))))))) Я думала, что я одна с садистским настроением, ан нееет...)))))))))))
Евгений Чебыкин
ну двое на как минимум)))
Любовь )
бублик и коржик с изюминкой
Сковородку
Если он уже муж, то зачем его приучать?
попробуй бить сковородкой по голове
Муж, зверь очень осторожный, если учюет опасность, может скрытся, причем надолго.
Будьте крайне осторожны, при охоте на мужа.