Юмор

Чё вкуснее кнут или пряник?

Gulzira Mamasaly
огурцы и всё тут! салёные
Сохиб Абдунабиев
Лучший ответ
Сёмга.
******* Мартьянова
Пряник -на много...
Андрей 1
Это как сладкое без соленого...
Raven Dark
это смотря на сколько проголодаешься)
Зависит от силы чувства голода...
Прошу огласить все варианты))
Надо чередовать, что бы жизнь медом не казалась.)))
Смотря в какой форме
Роза Валеева
веник
Пряник.
Диана Шастель
ПЕЛЬМЕНЬ
Оля Гливяк
Каша из топора
пряник из за которого кнутом бьют...

Я даже не понял, что она студентка – я решил, что это какая-то протеже Рубинчика, про которую мне не успел рассказать. А Рубинчик то же самое решил про меня, что это какая-то протеже моя, про которую я не успел рассказать Рубинчику. И очень долго мы даже не выясняли, кто такая. А ее не то выгнали откуда-то, не то она в какой-то там отпуск ушла, в академический… В общем, она такая была… неуспешная. Студентка была неуспешная. И когда выяснилось, что это ничья не протеже, мы стали выяснять, пошли куда-то в деканат… Они говорят: знаете, мы ее все-таки, наверное, будем вообще отчислять, но по закону она должна к вам походить. Я говорю: а чего она будет ходить, что с ней делать? – Делайте, чего хотите с ней! Дайте ей какое-нибудь задание, проэкзаменуйте. Если вы поставите двойку, мы ее выгоним. А если поставите тройку, то уже будем думать, что…

- Вот любите вы таких вот, нестандартных… С биографией, что называется.

- Да! С этого момента, кстати, у меня появился первый интерес. Потому что до этого, пока я думал, что это креатура Рубинчика, я как-то так, лениво… Ну, и мы решили проэкзаменовать – пиши какую-нибудь байду! И она написала байду, причем она как бы очень на ней не настаивала, а принесла, несколько стесняясь, какие-то битые страницы, то ли она их в кармане носила, думая – отдать их или не отдавать… И в этих 8 страничках, которые я прочитал, там мне почудилось какое-то содержание, которое меня заинтересовало. Причем, заинтересовало не новизной, а наоборот, странной академической, я бы сказал, такой рэтрухой, которая там была, но изложена была очень свежим, живым языком. А рэтруха была в том, что там была история такого сюрреалистического суицида, который напомнил мне такой же придурственный суицид в фильме «Спасатель». Я думал, что дела давно минувших лет вообще – все эти спасатели, суициды.. Ан нет. И меня это заинтересовало. Я говорю: Соня, давай, снимай, у тебя хорошая история. Вот будешь снимать так, сяк, этак… Она говорит: да, хорошо, спасибо. Через неделю пришла, говорит: вот я подумала – у нее будут крестики на веках, еще что… Я говорю: Сонь, давай мы так поступим. Ты, пожалуйста, снимай про крестики на веках сколько хочешь, но напиши что-нибудь новенькое себе. А это отдай мне! Причем, зачем мне это было нужно, я не знаю, потому что у меня не было ни копейки денег и никаких планов. Я говорю: отдай мне эти странички, не понимая, зачем они мне нужны. Она говорит: ну, как, я уже договорилась с оператором, со всеми. Я хочу… чу-чу-чу… Я говорю: Сонь, отдай мне эти странички, а я, если буду снимать, я возьму тебя сниматься в главной роли. Хороший же чейндч? Соня! Она говорит: да, это хороший чейндч, и отдала твердой рукой мне эти странички. И как-то стали складываться обстоятельства странным образом. Одно за другое, третье за пятое…. Позвонили мне какие-то люди, которые сказали: мы бы хотели снять новеллу про одноклассников, которые… это мы договорились с сайтом «Одноклассники». Я говорю: есть новелла! Давайте деньги!

- То есть, «Одноклассники» дали денег на «Одноклассников»?

- Не дали ни копейки! Это все были мифические такие совпадения, мифические такие протуберанцы. Но, тем не менее, какие-то первые деньги появились.
пряник