Не мытого не пущу.. .
А колючки и потерпеть можно...
Юмор
бриться важнее,чем мыться ??
Хороший человек - плохо НЕ пахнет!!!
В тундре у нас, два раза в жизни...
Оч странная дилемма!
оПОЛАСКИВАцА
а бомжам все равно
Конечно! Многие женщины отвечают, что бреют свои гениталии для гигиены, то есть вместо мытья заодно и грязь соскабливают.
важнее здоровым быть.... соответственно чистым ВЕЗДЕ
Надо делать всёвовремя
всё важно!!!!
Грязь отвалиться может, а вот щетина нет!!!
Важнее и лучше, если и то, и другое. А если уж нужно обязательно выбирать, то смотря где брить и что мыть, опять-таки после чего-то или перед чем-то. Тут мнооого тонкостей :-)
Одно другому не мешает!
Срать важнее чем ссать??
Petar Sekulski
+100000000000000000000000супер!!!!
а чё?..воды чтоль нет??.. или боишься? ?
вообще ...даже бомжи моются иногда... .
а вот львы... коты... тоже боятся воды.. .
ну размышляй.. изучай... приспосабливайся... .
и будь главное счастлив!!!
вообще ...даже бомжи моются иногда... .
и будь главное счастлив!!!
Думаю. что мыться важнее- щетина не воняет.
... И если кто-то на ночь бреется,
На что-то все-таки надеется!
нет не важнее
лучше не бритый чем побритый от которого воняет
Все зависит от воспитания.
может ещё жребий кинем?
Отчего такой вопрос, неужто так тяжко совместить эти процедуры?!
и то и то важно и нужно!!!
Если быть не бритым-складывается впечатление о мужчине, что он не только не бритый но и грязный... Так что лучше не разделять эти ежедневные процедуры !!!
Лучше быть бритым, мытым и наодеколоненным.
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Мылом брится, полотенцем мыться
Petar Sekulski
дедовщину мы уже проходили )))))))))))))))))))))
тебе, судя по аватарке, бриться противопоказано, а мыться неохота
ну вот катам нада дапустим полнастью бриЦЦА, тада зчем им мыЦЦА:)))
Если долго рассуждать можно остаться и не мытым и не бритым. С чего то надо начать.
делай выводы сам!!!

Кому То Нужный
блин! че тут токо не увидишь! ))))))))))
Я считаю, что мыться важнее.
Хотя мне неприятно общаться с небритым мужчиной, но немытый человек вызывает почти рвотный рефлекс.
Думаю, что у большинства людей реакция будет такой же.
Из двух зол выбирают меньшее.
А почему или - или? !
Буду делать и то и другое!! ! Хоть режь!!!))))))
Ну, если щетину еще можно терпеть, а вот не очень-то приятно с грязнулей общаться... (Если мыться не будет, то можно будет удушиться...)))
конечно! ведь прорастающую щетину Вы ни чем не замаскируете. А немытое тело можно забрызгать дезодорантами и ни о чем не переживать! ;))))))
От бритья чистоты не прибавится, а вот прыщей однозначно станет больше. Так что лучше чистые "заросли", чем прыши и запах. И почему нельзя все совместить, и помыться и побриться.
мытый и бритый
Лучше бородатый (как дед Мороз), но чистый, чем гладко выбритый, но вонючий. Хотя жизнь такая, что некоторым всё равно, было бы что пожрать.
нет важнее стираться.
Грязь отвалиться может, а вот щетина нет! так что ты прав!
ЧЕСАТЬСЯ универсальнее
нет.
Один хрен, все-равно намыливаться приходится, мытьё-бритьё в одном флаконе.
Смотря чего у тебя больше, волос или грязи!
былоб хорошо если это просходит практически парралельно
еще б припудриться. .
и красотища. .
еще б припудриться. .
и красотища. .
Лучше быть небритым, чем вонючим.