Юмор

Что лучше: два раза родить, или всю жизнь бриться?

А депиляцию никогда не пробовал делать горячим воском? Видимо нет, тогда бы и вопрос такой не возник))))
Аскар Сулейменов
Лучший ответ
Лучше всего ни рожать, ни бриться!
Adilet Makishev
Для меня родить.... лучше...
Aiym Alimjanova
Я бы и больше родила, чтобы только никогда не бриться)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Одна мадам мне заявила - мы тоже бреемся, и на нескольких местах, а вам только на лице лень сбрить бывает....а другая сказалаА вот ты себе вставь в жепу зонтик,раскрой его там и попробуй вытащить, тогда поймешь как рожают....Даже не знаю что и выбрать....
Если бы выносили,родили и выкормили, то такого вопроса бы даже не возникало. Я бы если б могла, лучше брилась бы каждый день
лучше всю жизнь бриться. рожать то легко, тяжело потом ребёнка поднимать столько лет.
девушки между прочем тож всю жизнь бреются, если ты не в курсе )
Марат Халилов
Некоторые совмещают.
А мы и рожаем.и бреемся!
Мужчины!!!Что же Вы до сих пор жалуетесь на ежедневное бритьё?!!!Современным Женщинам приходится испытывать куда больше и терпеть чаще, чтобы выглядеть так, чтобы у Вас дух захватывало и т.д. и т.п.А родить 2 раза конечно лучше чем один или ни разу: в детях в итоге смысл жизни!
Aziko Demon
Рожай!!! )))))))))
Gu-Li Suan
бля да лучше родить
Сергей Мамкин
Меня тоже это так напрегает! ужас
Макс Сом
а это кому что на роду написано: рожденный бриться рожать на может!
Так : лучше или легче ?
лучше всю жизнь бриться и 50 раз стать папой, чем один раз мамой
лучше бриться каждый день, чем 1 раз родить... и еще. Секс - это когда ты, а не секс, это когда тебя :)))