Юмор

Видимо что-то случилось? Вы заходите домой - из Ваших никого нет и по квартире бегает настоящая большая свинья...

это моя свинья.. верните.. .

напоминает анекдот-

-Председатель, фермера коровы в колхозные грядки прибились.. .

-Так срочно за ведрами - и доите, доите, доите...
Jurk Service
Лучший ответ
Тю! А помоему вссе нормально!)))
Shohruh Karimov
Здравствуй лошадь.... я Буденный....
Ну надо же чертовщина приснилась какая
Вернитесь и посмотрите на номер квартиры, если всё-таки Ваша, значит всё- доигрались в "Веселую Ферму " )))
Ольга Саприна
Кто-то нахамил Хоттабычу...
да нет однако так не будет или проснусь
ну и свинарник же там...
Елена Легкая
не мечите только перед ей бисер
Ну Ну
Без проблем, ложись и спи!
Виталий Карпов
это белочка))
съела всех что-ли?
А.
Айгерим .
Надо срочно убедиться, что это не собственное отражение в зеркале...
свинью подложили
Зоя Лешукова
Держут вместо собаки на сало.
You Love
Да, случилось.. . Дженни Лофаро ликвидировалась в Моем мире. Непонятно и грустно! Остались одни бегающие свиньи. Кстати, действительно крупные.
К жене мама приехала!
Леонид Рожков
Скушаем и про запас сало с мясом будет.
Не Я сТокА нЕ вЫпЬю
Не плохо... с первого то раза!))
Прибыл дядька з Киева, гостинец привиз
Та она по совместительству домработница у меня еще многостаночница наша
Victor S Seleznev
Вот радость-то! И еды на неделю, и будет на кого бардак в доме списать!
Kaldybek Talkanbaev ™
Да понятно всё, без меня заколбасили вторую... теперь попрятались..
Евгений Личман
И кто Вам подложил эту свинью.
Брошу курить эти грибы.
Michail Bunin
Если свинья в семейниках- это неизбежный результат супружеской жизни! ( У меня котик бегает)
Ваши ушли за специями для шашлыка.. .
Ольга Голубева
кто-то подложил свинью
Лилия Сагитова
На свиноферме забыли портал на щеколду закрыть )
Ведь предупреждала мужа :"не пей столько"
Опять загон сломала
Анна Саханская
и первая мысль-"завязываю"..)))
Свинья тоже друг человека! Накормить, напоить и спать уложить) желательно рядом со своей женой!
подложили свинью и смылись.
Чудаки
Приезжий спрашивает у колхозника:
- Мужик, у тебя свиньи курят?
- Нет.
- Тогда у тебя свинарник горит!
сон приснился, проснулась свинья за столом всё ещё сидит
а точно в свою квартиру зашел ???если так то вечер удался!!!
Значит, Вы - Винни! Ну, Винни, ты впух! ;-)))
это я чужими ключами чужую дверь открыла :):):):):):):)
Вау есть что пожрать, наконец-то.
Shahmar Kurbanov
Присмотритесь, что значит нет никого Ваших, че муж нажралсяи уже и не Ваш!!!!)))))))))))))))))
Сбылась мечта идиота! вот подарок, так подарок!
Как она туда проникла?!
Твоя семья шашлык не доделала!
Марат Бакин
А может вы живете вдвоем с хрюшей, и почему-то об этом забыли?
И все же из наших кто-то есть