Юмор
нормально живут как все))
А как в вашем районе живут??? фото

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВУТ.. .
ОНИ ГЛАВНЫЕ ЖЕ ТУТ.. .

в моем - нормальные пацаны.. .
ПАЦАН Давно пацан внутри меня не дышит, \ Увы, уже берут свое года... \ Была б в порядке собственная крыша, \ Все остальное, право, ерунда. Алексей Акулов БАРДЫ РУ Знакомыми аллеями гуляю,
пацан На скамейке влюбленный пацан что-то пишет про вихрь\ Своих чувств, недотепа, не чувствуя, может быть, малости. \ Город мой не умолкнет, я знаю, хотя бы на вдох: \ Перестук-перезвон заглушаются лексикой смачною. \ Я хочу пить свой кофе, ловить своих мысленных блох. \ Я хочу на себя самого быть сегодня потраченным. Олег Горшков ЛИМБ 2001 СТИЛИЗАЦИИ 2. ПИСАТЕЛЬ
пацан Так пацан с папироской канает под взрослого. \ Потому что, конечно, до легкости этой вычурности \ Мне вовек не доехать в своей развинченности; \ До вот этой вот завораживающей зыби, \ Когда, сидя на одном синтаксическом загибе \ И пяти словах, невозможных рядом, \ Внезапно охватываешь всё разом. Юлий Ким, Иерусалимский журнал № 14-15 ПОД ВЛИЯНИЕМ БРОДСКОГО
пацан Но мне хотелось. Просто я, пацан, \ чтобы ударить, оказался слабым. \ Я плохо спрятал свой кулак в карман. \ Зачем же я теперь кричу, как баба: \ "Пусти меня на пиршество твое. \ Я не такой, как все это жлобье". Григорий Данской СОНЕТЫ ПЕТРА АНДРОНАКИ 2001
ПАЦАН Ой вы красные девки, лихие дружки! \ Не с руки пацану подыхать с тоски, \ Ой ты волюшка, вольная воля! \ Ну, прости-прощевай, мой родимый край! \ Батя родный, лихом не поминай! \ Не замай, давай! Наливай, давай! Тимур Кибиров «Знамя» 2009, №1 Греко- и римско-кафолические песенки и потешки\\ Н. Л. Трауберг \\Блудный сын
ПАЦАН Проездом из Газлей на юге\ С канистры кислого вина\ Одной подруге из Калуги\ Заделать сдуру пацана. \ В рыгаловке рагу по средам, \ Горох с треской по четвергам. Сергей Гандлевский Из книги «Праздник» 1995 Устроиться на автобазу 1985
Пацан -\ среди листвы, разъеденной дождями, \ среди земной разбухшей шелухи, -\ пацан. \ По черной травке медленно бежит\ вокруг скамьи - заржавленной и волглой. Юрий Милославский 1967
Пацан вытащил пушку, сказал: "Чо ты меня ударил? "\ствол уперся прямо в почку копа, \Коп растерялся от страха, парень, он начал задаваться, \"Я заработаю несколько лет, если нажму на курок",\Но все-же побоявшись зарываться, он побежал по кварталу, \коп радировал другому копу, женщине, о нем\Эта сестра застала его врасплох, когда он увидел ее, \стрелявшую ему в голову, он выстрелил в ответ, но упустил ее, Трики (Tricky). Перевод В. Фрогг Альбом "Почти Бог" (NEARLY GOD)\ История для детей
ПАЦАН Куда идёшь - не знаешь сам, Все кеды истоптал. \Не удирай, постой, пацан, \Ты бегать не устал? Андрей Вознесенский 1994 Места глухие - камнелом,
Пацан, в наших днях отрытых найди свою мерку крыл, как в лермонтовских палитрах Врубель себя открыл. Андрей Вознесенский
Пацан, их детство было похожим на груду овсяного печенья. \ Я нужен тебе, а ты мине, амнямням. А потом вдруг оказалось, \ что кто-то всегда чего-то теряет и никогда не знает, чего. \ Всегда так. А они, засранцы, так любили есть бутерброды\ \ с маслом и сахаром, мышки лизали половицы, \ когда они ложились в кроватку, обвивая белыми хвостиками\ дребезжащие зерна мрамора. Лонг лив глюкоза, \ которую эти детки жрали, раздавали, курили, в виде\ пузатых шоколадок. Мои прыщики, мои писечки! малипусечки. \ Так и росли они хохотушками-соснами. ФРЭНК О'ХАРА. Перевод
Айдер Бенумеров
Я вас приветствую!!! Князь!!!!
У нас на великах гоняют... четырёхкролёсных!)))
Айдер Бенумеров
Привет!!Леночка!!!
У нас ливень!!!

нормально живут как все))