Юмор

2012...Юмор..

Вот объясните мне, многие люди ноют по поводу этой даты...что мол конец света будет..Многие уже настолько верят в это что самому страшно... Ну почему так люди привязались к этой дате ?! Что в ней особого ?! 2012 21декабря мой день рождения,и я не верю что конец света будет 21 декабря...эта какая то ерись... Напишите свое мнение по поводу этой ерунды...
...а ты ещё пару тройку вопросов про 2012 спроси, так ещё больше таких ПУГАЮЩИХСЯ появится...
Kerem Yalçın
Лучший ответ
Жанна Бактыбаева Ыыы Оценил...
Жанна Бактыбаева Кароче тупое засерание мозгов..панику наводят...
Жанна Бактыбаева Про дьявола уже пугали...Про мальчишку какого то который выступал на евровидении детском..там привезались к его песни ..
как будто он сам сатана ухахах
Жанна Бактыбаева Ну так что прискорбно так и есть...Молчать заставляют...
Плевать! Будет или нет, этого уже никто не изменит. Просто живи и радуйся каждому дню и будь оптимистом
Собака лает а караван идет. Спи спокойно . работай . отдыхай и развлекайся - всё будет хорошо - я всё сказал !!
Ну, конечно же, земля в очередной раз налетит на небесную ось. Bсе это будет
сопровождаться глобальным потеплением, падением метеоритов, воскрешением мёртвых,
и ростом цен на бензин.
Да, на 21 декабря 2012 года назначен новый апокалипсис. Мы долго шли к этому
«черному дню» , мы столько пережили, ожидая его, что теперь, кажется, ждём его
с нетерпением.
А чего собственно ждём? Да и зачем? Вам что - есть, куда бежать?!. .
Предлагаю, не ломать себе голову вопросом «как придет конец света?» ,
а подумать над тем, «как его встретить?»… .
Ну, конечно же, в первую очередь нужно взять кредит в банке хоть под 300% годовых.
Купить, наконец, эту чёртову красную "Ferrari", разбить у первого же столба, и тут
же сходить за новой машиной.
Попробовать таки это Баварское пиво по 55 грн. За баночку.
Купить всё таки маме норковую шубу, она, сколько себя помнит, о ней мечтала.
Собрать всех своих друзей, и тех, кто просто попался по дороге, и закатиться
куда-нибудь на всю ночь.
А рассвет 21 декабря 2012 года лично я хочу встретить пьяным и довольным.
Чтоб хоть сдохнуть так, как хотел жить.

Хотя вряд ли судьба мне предоставит такой шанс - присутствовать при конце света, и это при такой-то истории планеты Земля? Вы тоже думаете, что станете одним из.. . Этого не будет, даже не думайте !
Жанна Бактыбаева Вот про кредит ...это и смешно и грустно...многие набирают на свою голову..думают что конец...хотя для них он настанет когда узнают что его небудет...
Будет не будет, чего ломать голову. Чему быть того не миновать. Живите сегодняшним днем радуйтесь жизни плюйте на все проблемы
С наступающим Днем Рождения!
Жанна Бактыбаева Спасибо ыыы
эта дата завершение календарного цикла Майя. только и всего. а, для параноиков конечно же конец света. :))
будет патоп или смерчь у американцев!) )
а нам та повиг))))
Жанна Бактыбаева Особенно мне понравилась фраза...про то что нам пофиг
ыыыы
Алексей Гусев ну да пофиг!)
ыыыы :D