Юмор

А от чего ЭТО делаешь ТЫ? (фото)

от удовольствия и сжимаю. .
УДОВОЛЬСТВИЯ Кого благодарить должна душа моя? \ Маскариль. \ А если бы я вам сказал, что это я, \ Я б удовольствие доставил вам большое? \ Валер. \ Э, полно, шутишь ты! Оставь меня в покое. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник ЛЮБОВНАЯ ДОСАДА
УДОВОЛЬСТВИЯ на тридцать три желанных удовольствия\ есть три великих жизненных проклятья\ так он сказал печалясь\ о них поведал в следующем порядке\ Стелла Моpотская. Из цикла «ВСЕ ТРИДЦАТЬ ТРИ И ДРУГИЕ
удовольствия Бог семейных удовольствий, \Мирных сценок и торжеств, \Ты, как сторож в садоводстве, \Стар и добр среди божеств. Александр Кушнер 1966 Бог семейных удовольствий,
УДОВОЛЬСТВИЯ Кто лишь удовольствий хочет, тот не стоит ничего — Оп в зависимость к другому непременно попадет. АЛИШЕР НАВОИ. Перевод Н. Ушакова
Удовольствия не безразмерны. От растягивания они рвутся. Михаил Бару
УДОВОЛЬСТВИЯ Ты равнодушна к удовольствиям \и можешь обойтись парой черных маслин \(почти ничего и то слишком много) . \А я всё продолжаю думать о тебе, \ковыряющей какой-то шоколадный десерт, \который, раз мы не вместе, \ты оставляешь недоеденным. Фредерик Смок. Перевод Регины Дериевой Sostenuto ** Sostenuto (муз. ) – сдержанно
удовольствия.. . Часы удовольствий и часы работы. \ Муравей пыхтит и тащит ветку. \ Каждый человек - большая клетка. \ Люди в клетках. \ Люди в клетку. Всеволод Самсонов Из сборника «Птицы» \\ЛЮБОВЬ И САПОГИ
Удовольствия… пока мы развлекались на оргалитовой\«бовари» полутороспальной, \на этом аккумуляторе удовольствий\я узнала желанья спазмы. Дмитрий Голынко-Вольфсон ВЕНЕЦИАНСКОЕ УТРО ИЛИ ЖИЗНЬ СОВРЕМЕННЫХ ГЕРОЕВ
удовольствияСейчас 5:45 - почти время для конечного звонка\Я снова на работе, я никому не надоедаю\Я продолжаю до тех пор, пока моя работа не сделана\Сейчас 5:45 - время для удовольствий\Тусуюсь с рэппером, парнем по имени Дон\Мы с ним напились как свиньи и счастливы, насколько это возможно \Трики (Tricky). Перевод В. Фрогг Тексты из альбома "Ангелы с грязными лицами" ("Angels with dirty faces") Момент, которого я боялся
удовольствияЯ отпускал остроты - штучный товар соблазна ручной работы, \взвешенный по дозиметру удовольствий, \и боковым зреньем\с острасткой \следил за\ее каждым телодвиженьем, \как Ахилл за Патроклом, за Поллуксом Кастор, \как облизывался обрюзгший гимнасиарх на упражнения эфеба. Дмитрий Голынко-Вольфсон ВЕНЕЦИАНСКОЕ УТРО ИЛИ ЖИЗНЬ СОВРЕМЕННЫХ ГЕРОЕВ
от оргазма )))))))))
От неписуемого удовольствия нежной страсти!
я так мышку сжимаю от удовольствия, когда на Ответы захожу !
все зависит от ситуации однако
слишком напряженная поза - для удовольствия. .
А почему в этом "удовольствии" присутствует фотограф?
Так что это НЕ удовольствие.. .
бедная она, бедная...
Так что это НЕ удовольствие.. .
бедная она, бедная...
Когда слова не помогают.
когда мимо быдло шебуршит
В спортзале....
Кулаками не сучу
Труба зовёть!!

Неее.. . Я с геями не играю...)))
на удачу
Мне бы кто спинку потёр и массаж, а то всем а мне что.
Еще, когда хочется, кого нибудь СТУКНУТЬ!!!
отпуск кончается.. .
При неприличном жесте...)))

Когда ручки устают - мы писали, мы писали, наши пальчики устали ))))
Не только от боли, но и по согласию...
Орать на весь микрорайон -тоже .
если тока наломать кому нить ...
Так простынь сползает, вот и держу
а я от ненависти. избавиться бы от неё скорее
От неприятных воспоминаний....
Как мне всё надоело!
Предчувствие меня обманывает редко! Поэтому к понедельнику тренирую кулачки....))))

А вопрос такой задали зачем? Глупый какой-то.
Яна Ульянова
а отвечали зачем? глупо как-то.
от мышц сокращения.
вот всё вам раскажи!
И это был пояс верности. Снять то сняли, а как потом его надеть.
Обычно от удовольствия!!!
Когда хочется кое кому в глаз дать.!!))
Лучше от удовольствия, чем от боли.
муху поймала
или ноготь сломала. маникюр прячу
от удовольствия, иногда чтобы соседей не разбудить
я так не делаю
открытая ладонь лучше сжатого кулака
от разных чувств, зависит от ситуации.
когда заначку от мужа пытаюсь спрятать
Только когда нужно кого-то врезать .
От злости
Марадонна на всех матчах бегал с таким жестом) он быль пожалуй единственным и лучшим игроком может лидеры и воевая готовность?
от кайфа когда мне делают минет
когда кончаю
обычно так делют от оргазма но так же и ещё много от чего...